Pilot III Яндекс навигатор

Lis

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
5
Имя
Сергей
kan, а можно и мне тоже файлы на почту? SLisovsky@list.ru. Спасибо!
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Доброго Всем!
Тему почитал, но не очень понял, что конкретно нужно сделать, прошу прощения )
У меня Хомяк 18 года, ЯН иконка есть, но он не работает. Подскажите пожалуйста, что сделать?
Почта: paleykin@yandex.ru
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
3
Имя
Сергей
Всем добрый день!
Получилось ли у кого-нибудь решить вопрос с нехваткой места для скачивания офлайн карт для яндекс навигатора на Пилоте?

Поменял старого пилота на нового. Комплектация полная.
Читал разные ветки, но так и не нашел ответа на вопрос: как же все-таки решить проблему нехватки места для скачивания карт?
 

новас

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
48
Имя
Андрей
Спасибо... При удобном случае потерзаю официалов. Если будут новости - сообщу.
Бесполезно. У меня была ситуация когда яндекс навигатор почти полностью забил память ГУ. В соседней ветки про "косяки" писал об этом. После посещения официалов сделал вывод, что наше ГУ для них такой же темный лес, как и для нас.
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
3
Имя
Сергей
К сожалению, надо признать, что ГУ Пилота - это головная боль для их хозяев :) :) :)
 

Yudgin

Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
4
Имя
Еввгений
Всем привет!
У меня Пилот 2018 года. Яндекс навигатор работает, но обновить не могу т.к. нет Honda app center. Также из-за этого не могу установить Яндекс радио.
Подскажите как мне установить Honda app center?
 

lomik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1
Имя
Роман
У кого есть файлы, киньте пожалуйста на r.lomonosov@mail.ru . Заранее спасибо!

UPD. файлы прислали
 
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Всем привет!
У меня Пилот 2018 года. Яндекс навигатор работает, но обновить не могу т.к. нет Honda app center. Также из-за этого не могу установить Яндекс радио.
Подскажите как мне установить Honda app center?
К дилеру заехать, они всё переставят, я как-то сбросил до заводских настроек, всё умерло, они восстановили...
 

Santyago

Новичок
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
5
Имя
Максим
День добрый всем. Имею пилота 2020. Хочу в нем Яндекс навигатор. Тут добрые люди раздавали установочные файлы по почте. Если еще есть у кого, нельзя ли и мне получить на samsungeasygprs@list.ru? Спасибо. П. С. А если б к тем файлам пошаговую инструкцию - вообще бы цены не было!
 
Сверху Снизу