Pilot II Шумоизоляция

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Reasoon, а по весу это все сколько примерно выходит?
Ну и впечатления от машины после шумки?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Задняя дверь тоже обклеивается SGM M3 частично,+Волной и Бибитоном, но не так много можно туда наклеить.
После всего начинаем обклеивать обшивку дверей, Волной.После всего этого начинается сборка салона, то есть, накладываем ковёр пола и начинаем собирать боковые панели все пласмасы и затем сидения первого ряда второго ряда и третьего ряда.Как собраны сидения переходим к заднему ящику.А обшивка крышы у нас была собрана изначально сразу, чтоб не мешала шумить пол.
Ещё немного фоток.
Обшивка салона.

0_c7344_79995ce6_L

0_c7340_a065f3b1_L

0_c72d5_6ce96b38_L

0_c72d3_972dbd08_L

0_c72b0_c1aa15e4_L


Ребята вообще молодцы, если честно всё сделали просто качественно и с душой, просто суппер.Я очень доволен проделанной работой своего Пилота. Огромное им спасибо, Сергею и Антону.Полный отчёт по шумке заканчиваю.У кого есть какие вопросы задавайте отвечу.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Homych
У них на сайте написанно где то около 65 кг.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Garik написал(а):
Reasoon как впечатление, опиши подробно!
Честно говоря ещё толком и не ездил, потому что от сервиса до дому 5 км, только одно могу сказать что музыка стала играть на много лучше и интереснее.А куда ты записался к ним где я делал?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Garik написал(а):
каков результат? до и после
Гарик, если честно пока не чего не скажу потому что пока особо не ездил вот на праздники собераюсь на дачу поехать как и что напишу свои ощущения, а пока только могу про музыку сказать что стала на много лучше играть и двери если честно уже так классно закрываться стали, как будто магнитом притягивает, то есть типа даводчика дверей.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Garik
Ты мне не ответил, где шумку будешь делать???
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Garik написал(а):
Reasoon как впечатление, опиши подробно!
Вот собственно тоже интересно стоит ли оно того, тем более сам говоришь, что на малых дистанциях не заметно.
А видеть внутренности своей машинки в таком виде - крепкие у тебя нервишки, Роберт :D
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Strannic
Василий,от сервиса до дома 5 км, как ты думаешь можно ли что то понять за пять километров.При том вчера после шумки у меня немного ЧП случилось с сигнализацией по этому если честно не до того было.Вот поезжу и тогда всё напишу как есть а пока вот так вот.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Reasoon написал(а):
У кого есть какие вопросы задавайте отвечу.

Роберт, ты у них над душой 7 часов стоял, давал им рекомендации и напутствия, пресекал косяки? :)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
SIGURNO написал(а):
Роберт, ты у них над душой 7 часов стоял, давал им рекомендации и напутствия, пресекал косяки?
Нет, Дим я был наблюдателем и фотографом. ;)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Хорош, ценник! Есть над чем подумать. Спасибо за отчет, Роберт!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Vyacheslav_L написал(а):
Хорош, ценник! Есть над чем подумать. Спасибо за отчет, Роберт!
Пожалуйста, Вячеслав. ;)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Reasoon

Ну вот и поздравляю Роберт. Теперь твой белий-белий будет тихим и "пушистым" если сделано все на совесть. Поверь, я сразу почувствовал как только с бетонки сьехал на гребенку, что в салоне стало в два раза тише. Смотря какие материалы используются, то в весе машина прибавляет от 60 до 100 кг. У меня минимум 80 получилось.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Привет, Геннадий!Спасибо тебе ;) Я всё отписал как есть, полный отчёт шумки, как и ты лично присутствовал когда шумили моего Белий-Белий Пилот.Хочу тебе сказать не одной клипсы не сломали, вот что значит профессионалы.Сделали очень хорошо и профессионально,не для рекламы но это компания уже очень давно на рынке.Можешь сам зайти и посмотреть отзывы и с какими материалами они работают.Но скажу честно ещё не ездил и не опробовал Пилота.Единственное могу только сказать, что музыка очень стала лучше звучать и двери стали очень так глухо закрываться что мне и понравилось и как будто когда нежно его толкаешь типа самодаводкой закрываются двери.Вот что могу пока про шумку сказать.Завтра поеду на дачу и тогда все прелести шумки узнаю и тогда отпишусь пока как то так.
 

Серега86

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
27
Имя
Сергей
Роберт, спасибо за положительный отзыв о нашей работе, главное чтобы ты остался доволен результатом! Если вдруг будут у кого вопросы по шумке подскажу, пишите в личку!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Серега86
Серёга и тебе тоже СПАСИБО огромное за проделанную работу вместе с Антоном!
Как покатаюсь тогда и напишу результат о шумке.Я думаю не разочаруюсь :D
Ещё раз спасибо и за скидку тоже. :)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
А сколько, если не секрет, выходит стоимость материала на пилот (розничная цена)? хочу узнать целесообразность проведения самостоятельной шумоизоляции... А если получается так что клубень сам делал шумку, уже по протоптанной дорожке у себя, потом еще и на тамаде потренировался :D , то получается очень интересно. Вся проблема и недоверия к мастерам шумоизоляции - презумпция накосячить: не докрутить, не доложить пистонов, поставить не так, поцарапать и т.д.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Мнительный Вы Дмитрий... :D
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
SIGURNO написал(а):
потом еще и на тамаде потренировался , то получается очень интересно.
Дим, а что это он на мне потренеровался то, с чего это ты взял? Он давно очень можно сказать с основания этой компании там работает и своё дело знает хорошо и всё на высшепм уровне сделал мне шумку.Не одной клипсы не одного болтать с винтом не осталось всё было закрученно и привинченно, и не чего не сломанно.Конечно переживал, но дела мастера боится, как в народе говорят.Так что как то так. ;)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Garik
Игорь, как и обещал тебе написать результат шумоизоляции.Я тебе говорил что поеду в долгую дорогу и на трассе всё это опробую, так вот скажу, что оно того стоит.В машине просто тишина идеальная, и я если честно очень доволен сделанной работой, даже не сколько не жалею, что сделал шумку.На трассе сажал друга на заднее сидение, чтоб слушал есть ли от арок шум, не какого шума не было идеальная в машине тишина.То есть.....есть результат и он очень хороший.Как то так :D
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Reasoon
Спасибо, Роберт, за отзыв, тем более положительный!!! В июле сделаю своему Пилоту.
 
Сверху Снизу