Pilot III Четыре года - полёт (Пилот) нормальный!

Я детей тоже спать в дорогу ложу непристегнутыми. Мало того, специально часиков в 5 вечера в дальнюю дорогу выезжаю. Дети успевают устать до сна, кушаем, ложатся спать. А я рулю. И на утро (может и подольше) я свою семью привожу к месту назначения. Дорога для детей проходит незаметно.
 
Я наверное повёрнутый на безопасности водитель и поэтому наверное для меня страшно это читать. У меня пассажиры всегда пристегнуты. Самому всего один раз удалось вскрыть 2 подушки и 2 шторки на авто в результате ДТП и отделаться лишь ушибами и трещиной в ребре. ничего больше писать не буду. только одну просьбу - не рискуйте так
 
Я наверное повёрнутый на безопасности водитель и поэтому наверное для меня страшно это читать. У меня пассажиры всегда пристегнуты. Самому всего один раз удалось вскрыть 2 подушки и 2 шторки на авто в результате ДТП и отделаться лишь ушибами и трещиной в ребре. ничего больше писать не буду. только одну просьбу - не рискуйте так
Ты не один. Я такой же. Мучаю своих детей, спят сидя или полу-лёжа в креслах пристегнутыми. Ночью почти не едем. Но часто выезжаем рано утром и приезжаем поздно ночью. Поэтому дети спят вот так.
 
OutMaster, раньше для меня перегон в 1000-1800 км был вполне по силам без остановок в отелях. но из-за детей я старался рвать поездку и делать ее не более 900 км с обязательным отдыхом (а обычно совмещал это и с ночевкой в отеле) . Так мы мотались в Магнитогорск, Крым и обратно в Москву. В Волгоград 1000 км и Питер само собой была одна поездка Без длительных остановок.
 
Назад
Сверху Снизу