Tahoe Хонда Пилот 2/3 Форд Эксплорер 5 Шевроле Тахо 4

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
TheActiser, Санитар,
red caterpillar,
Подскажите как с угонами Тахо? Противоугонку нужно ставить или КАСКУ ?
Все пропустил... Вроде он у угонщиков не в почете, но под заказ что угодно дернуть могут, поэтому тут вопрос скорее про то как лично вам будет спокойнее. КАСКО (чисто по мне) - обязательно, а остальное - опционально.
И - мои искренние поздравления, пускай радует![DOUBLEPOST=1553613809,1553613538][/DOUBLEPOST]
А мне прямо понравился вариант Lexx. Mers Gl. Раньше как-то даже и не рассматривал его в качестве альтернативы. Казалось - что-то из другой сферы. А сейчас посмотрел - действительно 2,5 -2,7 млн за 14 год. Можно и попробовать замахнуться "на вильяма нашего шекспира". Все-таки тахо, эксплорер, 3 пилот - это не совсем мечта. Да добротные большие машины. Но не мечта. А вот мерс вполне может таким быть. Какие у него могут быть слабые места, у пятилетнего? Есть какие-то подводные камни?
Может ли он как мой пилот - в десятилетнем возрасте требовать только ТО и не ломаться? Какие засады могут быть?
Вот про GL мне расказывал человек который поменял на него 900-й Тахо, а через год пересел с GL на QX: тесно в нем по сравнению с обоими.
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
На тахо они смотрятся очень круто!)...
Эмблема Тахо-клуба смотрится очень круто и вполне солидно.
А у Пилот-клуба нет такой единой солидной эмблемы.
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Вот раньше я был Кадиллаководом.
И был поклонником GM автопрома. Безусловно, Америка радовала всегда.
Но с приобретением Пилота, первой моей Хонды, другую марку уже не рассматриваю, как замену.
Второй машиной будет тоже Хонда. Только поменьше, с расходом в 6-9 литров.
Альтернатив я ей не вижу по надежности, комфорту и цене/качеству.
Наверно, я стал пробитым хондоводом, чему и рад, в принципе.
Да и с возрастом отпадает чувство понта, дороговизны и прочего, хотя еще я молод достаточно.
Для меня важно не ездить в сервисы как на работу. И знать, что на дальняк я могу сорваться в любой момент без боязни, что что-то может навернуться из агрегатов или узлов в машине. Ценность в этом для меня.
Пусть Хонду хают за что-либо, ненавистников этой марки полно. А мне нравится, и этого достаточно. Соичиро и его компания давным-давно уже всему миру всё доказали.
P.S. ездил я в новом Тахо спереди. Сидения совсем не понравились, как бы я их не регулировал. Пилотовские в разы комфортнее, и обнимают лучше.
 
Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Нравится мне наш форум!
Сначала все кричат: -"Бери Таху!!!"
Взял Таху. Молодец, чо!!
Гавно твоя Таха!!! ;)))
 

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
Я все таки на Тахо смотрю, хоть и было 2 хонды, и доволен как слон ими. Что-то лучше, что-то хуже всегда так.[DOUBLEPOST=1553704180,1553704081][/DOUBLEPOST]ДОРОЖНИК, не ну форум то пилотоводов )))) считай предатель раз хонду не выбрал, я хотя такой же буду
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
walter, да здесь практически все тайно мечтают о Тахо. Некоторые не тайно!!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Эмблема Тахо-клуба смотрится очень круто и вполне солидно.
Если умеешь нарисуй, а не требуй от других)
+ надо понимать, что это пластик, всем же железо подавай)))
 

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
Форд вообще теперь никому не конкурент в России. Хотя мне честно не понятно, неужели у них были такие маленькие продажи что стало не выгодно продавать легковые машины у нас.
Судя по количеству форд фокусов и экспореров у них дела более менее.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Мне кажется это вытеснение конкурентов, что бы покупали наши тазы и корейцев, ну и китайцев начинали покупать.[DOUBLEPOST=1553758429,1553758299][/DOUBLEPOST]Скоро будет кореец роскошью !
И полно китайских авто по цене кореи и япов.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Думаю Фокус был основой, Рено и Киа съели давно уже. И нет у Форда массовой модели в России по конкурентноспособной цене.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Форд Эксплорер больше не конкурент.........
угу, но остатки скорее всего до осени будут продавать. Видео как напоминалка всем владельцам джипов - там эксплорер тоже уЖе совсем не конкурент https://vk.com/video-157465560_456241063?api_access_key=7cc994e2d71dd14d1e
Форд Эксплорер больше не конкурент.........
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1,080
Адрес
Москва - ЮАО Чертаново-Центральное
Имя
Серёга
угу, но остатки скорее всего до осени будут продавать. Видео как напоминалка всем владельцам джипов - там эксплорер тоже уЖе совсем не конкурент https://vk.com/video-157465560_456241063?api_access_key=7cc994e2d71dd14d1e

Ну с дуру можно много наворотить и Tahoe и Cherokee и Pilot 123 c бульдозерoи по самые уши усадить
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Если умеешь нарисуй, а не требуй от других)
+ надо понимать, что это пластик, всем же железо подавай)))
Давным-давно я уже предлагал сделать единую эмблему и пробовал прощупывать и предлагать разные варианты и наброски. Особой поддержки в этом начинании замечено не было (кроме Руслана в основном). В итоге мультяшная разношерстная тема так и осталась основой логотипа. Точнее, логотипов. Разных. Поэтому на моей машине логотипа Пилот-клуба нет. Но тут, каждому своё, конечно.
А про пластик - я, например, совсем не против. Лишь бы по возможности подолговечнее был. Только опять же, смысл может быть в этом только при наличии единого логотипа, а так разные лепить - пресс-формы дорогие.
 
Сверху Снизу