Хонда Отрадное к Вашим услугам!

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Скажу пару слов в защиту отрадного. Задался тут целью узнать стоимость ТО 120000. Написал в Аояму, Отрадное и Авторусь на ящики, указанные на их сайтах.
Аояма и Авторусь меня проигнорировали. И только Отрадное прислало цену. Правда написали, что в То120 не входит замена свечей, но хоть удостоили ответом - спасибо.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@bilton, т.е там всё же кто-то работает )))
А то их загнали под лестницу...
 

CAP

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
106
Адрес
Москва
Имя
Борис
А у меня машинка неделю простояла у них в ожидании гарантийной замены аккумулятора, в т.ч. пару дней после готовности, т.к. я как раз был в отъезде. Плохо только, что не сразу разобрались. В начале октября заменили реле кондера. Через 2 недели пилотик опять не завелся. Теперь решили, что АКБ тютю. Вот не знаю, ждать третьего раза или нет. Хорошо хоть, еще год гарантии впереди.
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Звонил сегодня узнать по стоимости ТО-90, минут 10 переключали с одного на другого, каждый раз с фразой "секунду". В итоге так и не дождался ответа, скинул звонок. Возникает вопрос - клиенты вообще нужны?:scratch_one-s_head:
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Секретутке на телефоне глубоко фиолетово соединился клиент с кем-нибудь или нет, приедет он на ТО или нет. Она свои 20тыс. получит и ради этого напрягаться не будет.
Это беда сферы обслуживания и наемных работников. Целовать клиента не то что в ягодицы, даже в десны у нас не принято.
 

zuboder

Постоянный
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
149
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Отстойный сервис,качество 0 что с благодарностью $,что за спасибо.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Сегодня напугал соседей по парковке фонтаном пара из под капота)))
сработал предельный клапан климата изза залипшего реле номер 8 )))
В итоге через час был уже в Хонда отрадное, Очередная благодарность Смене Антона Комарова, 40 минут и машина с новым реле, долитым маслом и смененным салонным фильтром.
ps для информации реле сейчас ставят с последними цифрами 05 а не 03, со слов Антона по новым реле еще залипонов небыло.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
:biggrin::biggrin::biggrin:
Теперь наверное не надо созноваться, что вы из клуба. Последние пару страниц этой темы на скидку точно не тянут:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Вот я то же собираюсь посетить данный сервис в эту субботу, буду делать у них малярку, сравним впечатления.........
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Братцы, я с 2006 года обслуживаю свои авто только в Отрадном (они же Авитус Авто, Хонда Отрадное) и по сей день никаких проблем!
Человек такое существо, что если очень захочет - грязь всегда и везде найдет... не так давно в обсуждаемом Отрадном имел удовольствие делать серьезный кузовной ремонт своего Сивика 5Д (тянули лонжероны, меняли практически всю морду), часть з/ч искал/привозил сам, часть приобретал в Отрадном, но как-бы то ни было - проделанной работой и результатом ОЧЕНЬ доволен!
Пользуясь случаем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам кузовного, слесарного цеха и отдела запасных частей!
P.S. Пилот с момента приобретения тоже обслуживается только в Отрадном... проблем пока не замечено, хотя нет - соврал, одна все-же была - после одного из очередных ТО открутилась/потерялась одна из "секреток" на переднем колесе... ;о))
 

Andy Visantir

Активный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
84
Имя
Андрей
IMG_0889.JPG
 

Andy Visantir

Активный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
84
Имя
Андрей
Да у них вроде как не было акуры
 

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Приветствую всех наших клиентов и гостей нашего раздела!
Информирую, что после вынужденного перерыва, я как представитель дилера, возобновляю работу раздела.
Приношу извинения тем, кому не предоставила своевременного ответа в силу вышеуказанной причины.
Приложу все усилия, чтобы наши давние добрые взаимоотношения имели продолжение.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Ольга Хонда Отрадное,
Доброго дня! С возвращением! С пополнением в семействе!!!
С нетерпением ждём новостей о:
-Хонда Авитус - какие планы, когда ждать открытие салона продаж автомобилей, что нового в сервисной программе.
-Honda Motor Co - что привезут к нам, когда ждать новинки, вернут ли Акуру в Россию...? А то пора думать про замену MDXа, а менять что-то не на что...
 

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Ольга Хонда Отрадное,
Доброго дня! С возвращением! С пополнением в семействе!!!
С нетерпением ждём новостей о:
-Хонда Авитус - какие планы, когда ждать открытие салона продаж автомобилей, что нового в сервисной программе.
-Honda Motor Co - что привезут к нам, когда ждать новинки, вернут ли Акуру в Россию...? А то пора думать про замену MDXа, а менять что-то не на что...
Добрый день, Игорь! :)
Спасибо большое, очень приятно)
Игорь, юридически салон не закрывался, и на сегодняшний день мы принимаем заказы, к нам можно приехать, Алексей Власов сориентирует по ценам, срокам и т.д.
Что касается новых автомобилей, то они появятся в конце августа-начало сентября у нас в шоу-руме, это будут CRV, относительно Пилотов -на стадии согласований. Желающие могут оставить свои контактные данные.
Вопрос к Honda Motor Со - могу сказать лишь то, что пока нет информации.
 
Сверху Снизу