Хонда Отрадное к Вашим услугам!

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Добрый день.

Подскажите, пож-та, можете ли прояснить ситуацию?
Где-то в середине мая позвонил по поводу отзывной по сайлентблокам передних нижних рычагов. Ответили, что да, мой Пилот-2 попадает под эту отзывную, но З/ч в пути, мне обещали перезвонить и пригласить на замену. Позже, 30 мая, позвонил сам, предложили послать данные на авто по почте, что и сделал. Ответили - ждем З/ч. Напоминал еще раз - ответ тот же. И пару дней назад вновь напомнил - ответа нет вообще.)) Может, гарантийщик в отпуске? Есть ли информация, когда могут быть З/ч? А то мне скоро, возможно на дальняк ехать, думал успеть поменять перед дорогой сайлентблоки.

Спасибо.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Ольга Хонда Отрадное, Присоединяюсь к вопросу Чекан, но обращаюсь в первый раз, как записаться на замену по сайлентблокам передних нижних рычагов через отзывную кампанию так чтоб не динамили?))
 

Andy Visantir

Активный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
84
Имя
Андрей
Добрый вечер Ольга! На выходных была информация что Хонда отзывает больше двух миллионов автомобилей, у Вас уже есть информация об этом? Спасибо большое за ранее
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
По отзывной компании перекрашивается та часть крышки багажника, на которой находится очаг коррозии; может быть перекрашена крышка целиком, либо только верхняя или только нижняя часть крышки багажника.
Завод изготовитель не оплачивает работы по отзывной компании только по устранению сквозной коррозии.
Мне поменяли дверь по гарантии и покрасили, а потом через два года еще раз покрасилм по отзывной, так что мне наверное повезло, хотя сейчас в районе места парковки дворника вспучилась краска и подозреваю, что это сквозная ржавчина, так машине осенью будет 9 лет, то наверное придется чинить за свои бабуленьки
 

Andy Visantir

Активный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
84
Имя
Андрей
Добрый вечер Ольга! На выходных была информация что Хонда отзывает больше двух миллионов автомобилей, у Вас уже есть информация об этом?

Ольга буду очень благодарен за Ваш ответ
 

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Добрый день.

Подскажите, пож-та, можете ли прояснить ситуацию?
Где-то в середине мая позвонил по поводу отзывной по сайлентблокам передних нижних рычагов. Ответили, что да, мой Пилот-2 попадает под эту отзывную, но З/ч в пути, мне обещали перезвонить и пригласить на замену. Позже, 30 мая, позвонил сам, предложили послать данные на авто по почте, что и сделал. Ответили - ждем З/ч. Напоминал еще раз - ответ тот же. И пару дней назад вновь напомнил - ответа нет вообще.)) Может, гарантийщик в отпуске? Есть ли информация, когда могут быть З/ч? А то мне скоро, возможно на дальняк ехать, думал успеть поменять перед дорогой сайлентблоки.

Спасибо.
Алексей, Андрей и Дмитрий добрый день!
Прошу прощения, была в отпуске. Сегодня обязательно проясню ситуацию и напишу.[DOUBLEPOST=1500969227,1500969161][/DOUBLEPOST]
Добрый день.

Подскажите, пож-та, можете ли прояснить ситуацию?
Где-то в середине мая позвонил по поводу отзывной по сайлентблокам передних нижних рычагов. Ответили, что да, мой Пилот-2 попадает под эту отзывную, но З/ч в пути, мне обещали перезвонить и пригласить на замену. Позже, 30 мая, позвонил сам, предложили послать данные на авто по почте, что и сделал. Ответили - ждем З/ч. Напоминал еще раз - ответ тот же. И пару дней назад вновь напомнил - ответа нет вообще.)) Может, гарантийщик в отпуске? Есть ли информация, когда могут быть З/ч? А то мне скоро, возможно на дальняк ехать, думал успеть поменять перед дорогой сайлентблоки.

Спасибо.
Алексей, VIN пришлите, пожалуйста.[DOUBLEPOST=1500970076][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер Ольга! На выходных была информация что Хонда отзывает больше двух миллионов автомобилей, у Вас уже есть информация об этом? Спасибо большое за ранее
Андрей,
По новым отзывным компаниям никакой официальной информации от ХМР на данный момент не было.[DOUBLEPOST=1500971058][/DOUBLEPOST]
Добрый день.

Подскажите, пож-та, можете ли прояснить ситуацию?
Где-то в середине мая позвонил по поводу отзывной по сайлентблокам передних нижних рычагов. Ответили, что да, мой Пилот-2 попадает под эту отзывную, но З/ч в пути, мне обещали перезвонить и пригласить на замену. Позже, 30 мая, позвонил сам, предложили послать данные на авто по почте, что и сделал. Ответили - ждем З/ч. Напоминал еще раз - ответ тот же. И пару дней назад вновь напомнил - ответа нет вообще.)) Может, гарантийщик в отпуске? Есть ли информация, когда могут быть З/ч? А то мне скоро, возможно на дальняк ехать, думал успеть поменять перед дорогой сайлентблоки.

Спасибо.
Алексей,
Согласно записи, ждем Вас сегодня в 15.00
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
...Алексей, Согласно записи, ждем Вас сегодня в 15.00
Добрый день. В отсутствие ответов, вчера решил на удачу позвонить и удача на сей раз улыбнулась.)) Как пояснили, и если я правильно понял, "отзывных" З/ч по-прежнему нет, но нашёлся какой-то залежавшийся резерв, который мне и поставят.
Спасибо!
 

аристафан

Постоянный
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
333
Адрес
Балашиха
Имя
Александр
Ольга, спасибо Вам!!!

Совместными усилиями:yes: решили вопрос замены сайлентблоков передних рычагов по отзывной.

И очередная благодарность мастеру Антону Комарову за качественный контроль работ! Да, и Анне тоже!:smile:
 

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Ольга, спасибо Вам!!!

Совместными усилиями:yes: решили вопрос замены сайлентблоков передних рычагов по отзывной.

И очередная благодарность мастеру Антону Комарову за качественный контроль работ! Да, и Анне тоже!:smile:
И Вам спасибо за терпение и лояльность. Благодарность передам обязательно, они (благодарности и доброе слово) очень ценны в наше нелегкое время:)
 

smok

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
48
Имя
Александр
Сегодня приехал по вопросу замены блокиратора капота и был несколько расстроен, потому, что на допоборудова-
ние и работы по нему клубная скидка не действует.
Да и вообще автосалона больше нет, остался только сервис.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу