Собираемся на Шашлыки 26.01.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dima 808 написал(а):
А уж как мне-то нравицца. Я вообще пешком могу прийти
Я тоже пешком приду,мне тоже очень близко)))
 
SIGURNO написал(а):
Черныйпилот, позвони мне

Тебе скинуть его телефон.Может я могу тебе чем то помочь?
 
GORDEN 117 написал(а):
Чур все на машинах! Ишь вы какие хитрые!!!

Я конечно и на машине могу приехать,но дело в том ,что там парковка маленькая и не всем место хватит,и за чем место лишнее занимать.Так вы же все от Черноголовки отказались,туда конечно на машине однозначно))Да и кто же коньяк то пить будет,поднимите руки чтоб всем хватило)))
 
и Финал.

Внутри наведут порядок.
Стоит буржуйка, будут топить.
Есть мангал.
Туалет теплый есть, рядом.
Заказал еще плов. Обещали очень вкусный. С душой.
 
У кого карта не показывает маршрут пишу адрес. Балашиха, ул. Живописная д7.
 
Все круто, поговорили с BlackPilot, будем корректировать список и закупаться завтра. Я список напишу чуть позже. Прошу всячески участвовать.

в 11 разжигаем мангал и до самого вечера...
 
Андрей97, а что еще? Мангал там есть и не один, шампура если только, хотя у меня 10 и у ЧерногоПилота. можно еще... Чайник там есть, все остальное закупим, еду, посуду

Самое главное, придумать чем детишек занять, как развлекать, горок там нет, похоже

Еще скажите кто алкоголь употреблять будет и какой, какое дам вино, какие пожелания?
 
SIGURNOя за рулем Паджеро. 8-) если нужно готов выступить поваром :D
 
Может телефон кто свой выложит, можно в личку, на случай если блуждать будем. Я Балашиху вообще не знаю. :?
 
Завтра будет отдельная тема со всеми всеми уточнениями, телефонами и схемами

вот давайте над этим теперь подумаем:

Алкоголь - каждый берет сам, сколько посчитает нужным!
туал. Бумага -1
х.б. перчатки 5 пар
бум. Полотенца -2
Мыло -1
салфетки влажные и сухие -2 и 2
Скатерти - 2
пакеты для мусора -1
Тарелки 50шт
Стаканы 50 шт
чашки для горячего 50шт
Ложки 50 шт
Вилки 50 шт
ножи пластиковые и настоящие 20 и 3
Шампуры (BlackPilot 10шт,SIGURNO 10 Шт )
Решетки (возьмет кто?)
Уголь 8 упаковок
Розжиг 1
Шашлык Куриный (BlackPilot)
Шашлык мясной (BlackPilot)
Баранина (Андрей97)
Помидоры свежие 3 кг
Свежие Огурцы 3 кг
Помидоры сол/марин 1
Огурцы сол/марин 1
Зелень (укроп,петрушка,кинза,базилик,зел.лук,листья салата)
РедискаСл.
Перец
Сыр
Маслины,оливки
Маринованные грибы
Соль
Перец
Сахар
Лимон
Сок, Морс 10
Вода газ 5
Вода питьевая 5
Вода 5л баклажки -3 шт. для чая, руки помыть
Хлеб бел.,черн
лаваш
Соус, кетчуп 2,2
Майонез 2
Фрукты
Что то к чаю
Чай,кофе



Расходы:
4000руб на аренду + продукты, делится на всех взрослых + дети с коэф 0,5

Вуксный плов будем у местных поваров заказывать?
 
вкусный плов делают сами, я готов сделать если будет казан(любой)...остальное рис с мясом. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу