Собираемся на Шашлыки 26.01.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Координаты срисовал ;)
Жду время.
 
Господа, я не понял, вы так с легкой руки место поменяли?
 
SIGURNO написал(а):
Господа, я не понял, вы так с легкой руки место поменяли?
А вот такие мы непредсказуемые с чьей-то подачи :D :D :D
 
Надеюсь все вопросы кто-то задал нужному человеку и большую палатку застолбил? Здесь не должно быть недомолвок, иначе качество мероприятия сильно ухудшится
 
а можно для тех кто в танке Капсом, куда мы едем?
 
Я так понял, что компания собирается такая, которая совсем покушать не любит ;) :D
 
Тогда другое дело, ВИП-палатка всего на тыщу дороже, зато с музоном)))))))))))))

Запишите меня + жена)))))
 
Я смотрю народ разкочегаривается)))
 
SIGURNO
На скоко, я знаю ты на Шёлкоской живёшь,можешь и без машины приехать...и выпить можно будет)))
 
Нет. нет. я на севере. дмитровское шоссе

Черныйпилот, позвони мне
 
Никаких пешком!!! На машинах чур все!!! :D
 
Всем организаторам! Предлагаю сделать conference call! сегодня вечером, например. Нужно предусмотреть все.
Черный Пилот, Горден, Ризун, скиньте мне свои номера в ЛС, плизззз Кто еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу