Я тоже пешком приду,мне тоже очень близко)))dima 808 написал(а):А уж как мне-то нравицца. Я вообще пешком могу прийти
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я тоже пешком приду,мне тоже очень близко)))dima 808 написал(а):А уж как мне-то нравицца. Я вообще пешком могу прийти
SIGURNO написал(а):Черныйпилот, позвони мне
reasoon написал(а):Я тоже пешком приду,мне тоже очень близко)))dima 808 написал(а):А уж как мне-то нравицца. Я вообще пешком могу прийти
GORDEN 117 написал(а):Чур все на машинах! Ишь вы какие хитрые!!!
reasoon написал(а):SIGURNO написал(а):Черныйпилот, позвони мне
Тебе скинуть его телефон.Может я могу тебе чем то помочь?
Lawyer написал(а):Re: Собираемся на Шашлыки 26.01.13
Непрочитанное сообщение Lawyer » Чт янв 24, 2013 8:32 pm
Может телефон кто свой