Собираемся на Шашлыки 26.01.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актуализируем списки:
1. BlackPilot (с ночевкой)
2-4. Lexx+жена+сын 9лет (без ночевки)
5-6. reasoon+жена
??? 7. Осень
??? 8. piligrim (p-6x6)+??? (откуда надо подобрать?, ко мне(Лексу) в машину 2ое поместятся)
??? 9-10. Lawyer+сын
??? 11-13. Mr. Maniak+жена+сын
??? 14. Bumblebee

f_18093655.jpg
 
Есть желание приехать. Я+жена+м10+м15 :) Без ночевки, днем потусить :)
 
У меня пока все в силе. Может еще брата с собой возьму, но брат пока под вопросом.
 
Съездили с BlackPilot ,посмотрели.Сняли видео и фото.BlackPilot скинет фотки.
 
В двух словах про место. Без ночевки. Детям есть где побегать, есть качели, пообещали горку соорудить. Мангал будет, где посидеть и погреться есть. Что не свариться и не прожариться можно заказать в кафе. Есть парилка и бассейн, но состояние не самое хорошее, а так как едем без ночевки (судя по всему), то и парилка особо не нужна.
Мое мнение: Для того чтобы пообщаться, пожарить шашлычек, подышать кислородом, и проветрить мозги и детей - на 4 бала. Стоит помещение на день с мангалом (без бани) 10 000 рэ. Есть уголь 10кг-170 рэ. Настроение везем с собой. ЖДУ ваше мнение.
 
На видео Природа вокруг и кафе изнутри. Сори но пытаясь побыстрее, может немного сумбурно.
 
А я как обычно продолжу)))

Актуализируем списки:
1. BlackPilot (с ночевкой)
2-4. Lexx+жена+сын 9лет (без ночевки)
5-6. reasoon+жена
7-10. Andjey+жена+сын10+сын15

??? 7. Осень
??? 8. piligrim (p-6x6)+??? (откуда надо подобрать?, ко мне(Лексу) в машину 2ое поместятся)
??? 9-10. Lawyer+сын
??? 11-13. Mr. Maniak+жена+сын
??? 14. Bumblebee
Пишите вероятность приезда, чтоб не было большой погрешности по продуктам!
Есть вероятность 50/50, что заеду с утра за рамками :oops:
 
Lexx написал(а):
Актуализируем списки:
1-0,5. BlackPilot +жена (без ночевки)
2-4. Lexx+жена+сын 9лет (без ночевки)
5-6. reasoon+жена
7-10. Andjey+жена+сын10+сын15

??? 7. Осень
??? 8. piligrim (p-6x6)+??? (откуда надо подобрать?, ко мне(Лексу) в машину 2ое поместятся)
??? 9-10. Lawyer+сын
??? 11-13. Mr. Maniak+жена+сын
??? 14. Bumblebee
Пишите вероятность приезда, чтоб не было большой погрешности по продуктам!
 
Lexx А что из символики можно будет приобрести на ШАШЛЫКАХ?
 
Спасибо за фотки и за видос. Альтернативы нет?
 
SIGURNO Ну как сказать...есть вариант но по реакции форумчан пока его отложил... но если все поддержат то


Re: Шашлычки

Сообщение BlackPilot » Пн янв 21, 2013 1:00 pm
Lexx Уточнил: Снимаем коттедж и площадку с мангалом остальное по желанию. Людей на день заезжает сколько захотят. Прокат любого оборудования из списка:
Карта непроживающего гостя:
выходные (до 23:00) 250 руб.
Питание для непроживающих гостей:
Завтрак (для взрослого): 350 руб.
Завтрак (для детей до 12 лет): 300 руб.
Обед, ужин (для взрослого): 600 руб.
Обед, ужин (для детей до 12 лет): 400 руб.
Лыжи взрослые 110 руб./час
Лыжи детские 85 руб./час
Коньки взрослые 110 руб./час
Коньки детские 85 руб./час
Санки деревянные 85 руб./час
Санки пластиковые большие 140 руб./час
Санки пластиковые детские 65 руб./час
Санки пластиковые маленькие 95 руб./час
Снегокат 160 руб./час
Ледянка 110 руб./час
Катание на снегоходе 400 руб./10 мин
Прокат квадроцикла Новое!
30 минут 2 000 руб.
1 час 3 500 руб.
Каждый последующий час 2 500 руб.
Аренда беседки для шашлыка с мангалом и шампурами 1 200 руб./ час
Аренда площадки для шашлыка с мангалом и шампурами 500 руб./час
 
Vyacheslav_L написал(а):
Lexx а 28.02 встреча будет?
Будет!
Данные шашлыки - неформальная встреча одноклубников!

BlackPilot - карты продаем, наклеку пропеллер дарим, а рамки 50/50, что будут готовы!
 
Lexx Про сувениры принято.

А что народ то спит? Или 14 человек едут? Мяса сколько заказывать? Завтра четверг, после обеда еду заказывать мясо на шашлык.
 
Извините, пропустил. А во сколько планируется мероприятие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу