@PrizrakPS, Подтверждаю, уже там сидит телефон. :-))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Согласен, егерь рулит если 0,7 в одного))Справа вообще зачетный напиток. Егерьмастер- лучший напиток! Ну, после водки конечно. И Рома кубинского 7милетнего.
а это откуда в этой теме завелось?Согласен, егерь рулит если 0,7 в одного))

Геннадий , можно и советом помочь! Не обязательно стартовать с Магадана, чтобы отбуксировать Пилота в Минске в районе двух кварталов.@Shurikus, В Минске? надо будет как то сломаться днем в Магадане и попросить о помощи. :-)))))))))

Такая же как между тобой и Воронежем.Разница во времени какая между мной и Минском? :-))))