Система Взаимопомощи на основе Viber/WhatsApp

Такая же как между тобой и Воронежем.
@Technician, Геннадий, без обид, но бестолковые сообщения из Магадана, когда в Воронеже два часа ночи, немножко напрягают...
Ну наконец то смысл моей шутки немного понятен стал. :-)))))
 
Алексей и меня добавь:yes:
 
И меня добавьте в обе проги, плииз.
 
Давайте добавляться часов после 9 утра и до 22, ну и писать типа "спасибо" не стоит с утра, кто-то спит, кто-то должен отчитываться, это кто тебе ночью пишет, да еще "спасибо") хорошо, что не "спасибо, это было незабываемо")
 
Меня добавьте пожалуйста! В личку написал.
Спасибо!
 
@medvel, так Вас и добавил вчера еще. Вы написали в Вайбер я и добавил) Проверьте у себя
 
Меня добавьте в оба[DOUBLEPOST=1481364662,1481344742][/DOUBLEPOST]есть контакт!!!
 
@Jack_Jr @KAV @-Виталий- @LEXXX75 @А...Й - выношу предупреждения!
Комментарий в 5:00 утра по Москве
И как следствие у 65 человек 5 звонких уведомлений из WhatsApp!
Вы чем думаете?! Не все просыпаются в 5 утра! Тем более, СПАСИБО можно сказать на форуме или автору лично написать!!!
 
Последнее редактирование:
Уже подумываю об удалении из группы. Не нравится мне это:(
 
Я надеюсь сейчас не придется сопли подтирать каждому, кто пострадал от утренних "СПАСИБистов"?!
 
Назад
Сверху Снизу