Система Взаимопомощи на основе Viber/WhatsApp

А меня и туда и туда ;)
 
Виктор 13 мне в личку номер телефона и добавлю(Вас вроде в СВО нет)
puh щас добавлю
 
в обе...
 
PsySider номер телефона мне в личку ;)
 
Ltx добавил :Yahoo!:
 
Меня в WhatsApp добавьте.
 
Lawyer полезный для СВО человек ;) сразу даст консультацию, если что :) тьфу тьфу тьфу
 
друзья, есть предложение - создать в zello свой канал, типа рации. кто пользовался - поймет. интересное приложение. у нас много кто общается в нем. и таксисты и на работе создаем каналы, так, чтоб поболтать. так что если есть желание то можно сделать. ;)
 
GunsZ больно много батареи жрет) да и мало кто поддерживает (
 
я понял.
только имел ввиду не для помощи, а в качестве болталки, время от времени.)))
 
Up-Arrow-Icon.jpg

Кто желает вступить в "Система Взаимопомощи Одноклубникам" на основе Viber или
WhatsApp, пишем в личку!
Повторюсь:
"При согласие участия в этой системе, вы автоматически даете согласие на просмотр вашего номера телефона для всех участников СВО, из-за принципа работа двух этих программ по средствам привязки к номеру мобильного телефона."
 
@Lexx, )))) добавил))))
 
И меня можно добавить в обе программулины.:girl_angel:
 
Назад
Сверху Снизу