Система Взаимопомощи на основе Viber/WhatsApp

@PrizrakPS, Подтверждаю, уже там сидит телефон. :-))))
 
Меня тоже и тудой, и тудой))) телефон в личку кину
 
Понятно :lol:
 
@PrizrakPS, Лёха, еще раз пропрошу про то, чтобы ты включил меня в ВацАп, а то видишь - приходится координировать из Башкирии то что происходит в Москве :lol:
 
@Strannic, наказать бы тебя ) для вотсапа есть другая тема ;)
 
Ну ой уж простите. Зато заметил :) А то все игнорировал. Зато теперь я с вами :drinks:
 
И меня добавьте в обе проги.
 
Ну все нормально там с Андреем получилось? Вариатор сделали? А то сообщения сыпались аж до пол второго ночи. :-))))
 
В шапке прошу изменить . видео в вотсапе есть!
 
@Shurikus, В Минске? надо будет как то сломаться днем в Магадане и попросить о помощи. :-)))))))))
Геннадий , можно и советом помочь! Не обязательно стартовать с Магадана, чтобы отбуксировать Пилота в Минске в районе двух кварталов. :wink:
 
@Andrey36, Андрей, не понял шутки. Я про вот это писал: надо будет как то сломаться днем в Магадане и попросить о помощи. :-)))))))))
Разница во времени какая между мной и Минском? :-))))
 
Разница во времени какая между мной и Минском? :-))))
Такая же как между тобой и Воронежем.
@Technician, Геннадий, без обид, но бестолковые сообщения из Магадана, когда в Воронеже два часа ночи, немножко напрягают...
 
Назад
Сверху Снизу