Ремонт гаджетов обсуждение

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Откатить обновления.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
@RuлЬ, проблема с аккумулятором, проверь на сайте свой айфон на предмет отзывных, у них вывешены на 5 айфон, замена аккумулятора за их счет и какихто зарядок которые перегреваются.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Как это можно сделать?
ХЗ. Я с агрызком не дружу. Самсунг на Андроиде - рулит.
Попробуй Димке Сигурно достучаться. Правда он на даче, а там алё не алё.[DOUBLEPOST=1440277392,1440277031][/DOUBLEPOST]Я помню первое обновление на 5м огрызке тоже зарядки повырубало. А вот как выруливали - не помню. Но там по моему только левые зарядки не кушал. А родные, кучу бобосов которые стоят, принимал.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
А кто сможет помочь или посоветует мастера? Ноут асус. Ему около 5 лет, последние 3 года пылился, да вот нашел случайно. Хороший аппарат. Один из первых на семерке. Мощный. Короче сын мелким половину кнопок погрыз. Надо новые вставить.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
@bistry, надо клаву менять, поменять просто. Или найти убитую клаву и поменять только кнопки (у меня нету).
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
@SIGURNO, спасибо! Поищу.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ну вот, промучив меня всего 2 года, сегодня после незначительного падения, сломался экран у моего Sony z3 compact. Телефон всегда был в кейсе и поэтому на такое падение не вызвало никаких волнений, но при попытке ответить выяснил, что реагирует на палец только нижняя часть экрана ( ниже трещины).
Посмотрел цены на дисплеи, копия с установкой в районе 4,5к, родное в два раза дороже. Вот и думаю, поменять экран и продать, сразу продать или отремонтировать и пользаться, но с датчиком приближения были постоянные проблемы. Кроме нашего админа кто- нибудь ремонтировал такой телефон?
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
ХЗ. Я с агрызком не дружу. Самсунг на Андроиде - рулит.
не... самсунг стремный стал... страшно... булки разворотить взрывом неожиданным может или залить лавой с батарейки пиджак... нуево!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Павел 646, я думаю 99% даже не знают как он выглядит, "цэ ж нэ айфон" ))) мой айфон 5s за 3 года летал 100500 раз, но я его сменил (на новый айфон) из-за плохого аккума и дисплей не гас во время разговора, то и дело во время разговора щекой включал громкую связь, отключал разговор и прочее)) а жены 5 обычный тоже летал дай дороги, но даже падал в полный детский горшок, погружён был, что называется с головой, но ни чего, просох и до сих пор работает, 4-ый год. Я это все к чему, многие(в основном те, у кого его не было) считают, что айфон это блажь, понты, говно, пиндосская шляпетень, но в реальности это самый надежный смартфон из всех, что у меня были. Всем его советую, он безотказный, как "калаш".
ПС. Продай сони, купи айфон, он ща везде 20 тыщ, это реально прекрасный аппарат.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Друзья, сможете помочь советом. Имею дома 2 вот таких светильника. 62562Задолбался возить в ремонт. Сгорает что-то внутри, из-за это не горит верхний свет. Иногда умирает сзазу, иногда медленно, начинает подмигивать, потом гаснет на время, иногда врубается сам, потом окончательно умирает. По очереди, то один, то другой. В чем там слабое место? Можно с большой долей вероятности вылечить заменить в нем что-то? Заранее спасибо.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Друзья, сможете помочь советом. Имею дома 2 вот таких светильника. Посмотреть вложение 62562Задолбался возить в ремонт. Сгорает что-то внутри, из-за это не горит верхний свет. Иногда умирает сзазу, иногда медленно, начинает подмигивать, потом гаснет на время, иногда врубается сам, потом окончательно умирает. По очереди, то один, то другой. В чем там слабое место? Можно с большой долей вероятности вылечить заменить в нем что-то? Заранее спасибо.
Тащи ко мне! Сам смотрел в их сторону, в итоге остановился на этих:
torsher_globo_bailey_24662_1491218240_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Друзья, сможете помочь советом. Имею дома 2 вот таких светильника. Посмотреть вложение 62562Задолбался возить в ремонт. Сгорает что-то внутри, из-за это не горит верхний свет. Иногда умирает сзазу, иногда медленно, начинает подмигивать, потом гаснет на время, иногда врубается сам, потом окончательно умирает. По очереди, то один, то другой. В чем там слабое место? Можно с большой долей вероятности вылечить заменить в нем что-то? Заранее спасибо.
Точно такой же стоит уже год как. Проблем нету. Минус только один - в них нельзя использовать диодные лампочки - они все равно светятся, даже если светильник выключен. Других косяков пока не замечено.
 
Сверху Снизу