Pilot II Разорвало тормозной шланг

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
А чего там смотреть то?
Шланг, фитинги-чего нового в этом можно увидеть?
 

STTuning

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
22
Имя
STTuning

STTuning

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
22
Имя
STTuning
Дорогие форумчане, фотографии ниже, шланги в силиконовой оплетке. Комплект без силиконовой оплетки - тоже самое, только шланг голая армировка.

!Болты и шайбы входят в комплект шлангов.

GOODRIDGE_THD1309-6PF_enl.jpg
GOODRIDGE_THD1309-6PF_6_enl.jpg
GOODRIDGE_THD1309-6PF_5_enl.jpg

Ссылка на шланги в силиконе - THD1309-6PCF
Ссылка на шланги без силикона - THD1309-6P

Напоминаем, для того чтобы получить скидку - необходимо оформить заказ на нашем сайте www.sttuning.ru и в личные сообщения прислать номер заказа.
 
Последнее редактирование:

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Красота! Вот повезет кому-то! Мой комплект на перед был без шайб и болтов и без клубной скидки :cray:
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Друзья, а комплект оригинальных шлангов в какую цену выйдет?
В чатик призывается toaster
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Gerych,
Перед 1800р шт.
Задние внешние ~3400-3500р шт.
Вторые никто не меняет, как правило. Ни разу даже не заказывал!
..соизмеримо с тюн!
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
STTuning, мне кажется, что на вашем фото наклон фитингов задних шлангов отличается от фото Геннадия? У него наклон прямой и он писал об этом, а у вас в сторону. Или так фото искажает? Вообще критичен наклон какой бы то ни было?
Хочу в ближайшее время заказывать, поэтому интересуюсь.
 

STTuning

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
22
Имя
STTuning
STTuning, мне кажется, что на вашем фото наклон фитингов задних шлангов отличается от фото Геннадия? У него наклон прямой и он писал об этом, а у вас в сторону. Или так фото искажает? Вообще критичен наклон какой бы то ни было?
Хочу в ближайшее время заказывать, поэтому интересуюсь.

Уклон такой же, при монтаже никаких трудностей не возникнет.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Gerych,
Перед 1800р шт.
Задние внешние ~3400-3500р шт.
Вторые никто не меняет, как правило. Ни разу даже не заказывал!
..соизмеримо с тюн!
Я все 6 поменял - через 8 лет, превентивно. До этого на Эксплорере "проходил" лопнувший шланг.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Добрый день дорогие друзья!
Вчера мною был приобретен комплект армированных шлангов. Там же приобрел улучшенную тормозную жидкость дот-5 (1 литр). Сегодня у ребят в Прогрессе поставил.
Скажу сразу, что чудеса хоть и бывают, но с тормозами эффекта потрогав немного педаль улетаешь в лобовое не произошло))).
А вот что изменилось: раньше на тормоз нажимаешь, где-то на треть хода, а машинка едет, потом начинается торможение. Теперь торможение начинается сразу, и при меньших усилиях ощущение что давишь сильнее. За пару километров по МКАДу привыкаешь. Собственно маленьким тюнингом доволен. Считаю что средства потрачены не зря. Можно ли советовать соклубникам? На данном этапе считаю что можно.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
abbat05, Я об этом несколько лет назад писал, что надо переходить на перфорированные диски и бронированные тормозные шланги. Тогда можно будет с уверенностью сказать, что тормоза на машине будут "мертвые", машина будет колом останавливаться. :-))))))))))
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
abbat05, Я об этом несколько лет назад писал, что надо переходить на перфорированные диски и бронированные тормозные шланги. Тогда можно будет с уверенностью сказать, что тормоза на машине будут "мертвые", машина будет колом останавливаться. :-))))))))))
Геннадий, а на диски наводочку не дадите?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Dran1k

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
2
Имя
Николай
Всем привет, порвался шланг передний правый, пилот 2, где можно заказать оригинал?[DOUBLEPOST=1524038419,1524038329][/DOUBLEPOST]Я из Минска-Беларусь у нас нет в наличии
 

STTuning

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
22
Имя
STTuning
Дорогие форумчане, фотографии ниже, шланги в силиконовой оплетке. Комплект без силиконовой оплетки - тоже самое, только шланг голая армировка.

!Болты и шайбы входят в комплект шлангов.

Посмотреть вложение 42358
Посмотреть вложение 42357
Посмотреть вложение 42356

Ссылка на шланги в силиконе - http://sttuning.ru/product/97244/
Ссылка на шланги без силикона - http://sttuning.ru/product/97243/

Для того чтобы получить скидку - необходимо оформить заказ на нашем сайте www.sttuning.ru и в личные сообщения прислать номер заказа.

Друзья, напоминаем, что для членов клуба pilot-club.su действует скидка 10%!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Dran1k, а можно для статистики, какой год, пробег и при каких условиях он порвался.
Спсб.
 

Dran1k

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
2
Имя
Николай
Спс за ответ, уже заказал, порвался на ровном месте при включении D, 185000 пробег, 2008 г.[DOUBLEPOST=1524041801,1524041465][/DOUBLEPOST]порвался в самом верху на стыке с магистралью, чих пых и педаль в пол)
 
Сверху Снизу