The200
"Зануда года" 2013, 2014.
Re: Рация в Хонду
sowhat
Рега не нужна, расстояние зависит от местности, передатчика, приемника, их антенн.
Купи телефон с андроидом и поставь туда приложение "стрелки" или как там его, и забудь про шипения, хрипы, мат в салоне!
;-)
На трех авто до этого были рации, в пилота не ставлю... Смысла не вижу...
_________-
ТЕМ БОЛЕЕ В РАЦИЮ о СТАЦИОНАРНЫХ камерах НЕ ГОВОРЯТ и письма ПРИХОДЯТ!!!
sowhat
Рега не нужна, расстояние зависит от местности, передатчика, приемника, их антенн.
Купи телефон с андроидом и поставь туда приложение "стрелки" или как там его, и забудь про шипения, хрипы, мат в салоне!
;-)
На трех авто до этого были рации, в пилота не ставлю... Смысла не вижу...
_________-
ТЕМ БОЛЕЕ В РАЦИЮ о СТАЦИОНАРНЫХ камерах НЕ ГОВОРЯТ и письма ПРИХОДЯТ!!!



