Рассекатель
Истребитель-бомбардировщик
Фигассе, а куда старый хозяин родной девал?!
Даже не могу представить...
Жижу да только хондовскую PSF.
Как вариант сеточку на дне бачка проверить, чтоб чистая была. Грязная будет создавать проблемы.
Насос у меня есть, лежит в кладовке на полочке.

Даже не могу представить...
Жижу да только хондовскую PSF.
Как вариант сеточку на дне бачка проверить, чтоб чистая была. Грязная будет создавать проблемы.
Насос у меня есть, лежит в кладовке на полочке.
, может от другого мне приписали
, знаю для кондиционера это важно, регулировать обороты х.х. двигателя. Вспомнил, была проблема с вентилятором кондея, сделали напрямую, минуя разъем. Видимо это их и ввело в ступор