Pilot I Проблема с ГУР

Фигассе, а куда старый хозяин родной девал?!:fool3:
Даже не могу представить...
Жижу да только хондовскую PSF.
Как вариант сеточку на дне бачка проверить, чтоб чистая была. Грязная будет создавать проблемы.
Насос у меня есть, лежит в кладовке на полочке.
 
Фигассе, а куда старый хозяин родной девал?!:fool3:
Даже не могу представить...
Жижу да только хондовскую PSF.
Как вариант сеточку на дне бачка проверить, чтоб чистая была. Грязная будет создавать проблемы.
Насос у меня есть, лежит в кладовке на полочке.
походу удар был в правую сторону, свою поставить надо. они с раширительным бочком вместе хомутом прекреплены бочок гура, кокое крепление предусмотренно на них можете? надо свои бочок найдти
[DOUBLEPOST=1445225429,1445225395][/DOUBLEPOST]
Фигассе, а куда старый хозяин родной девал?!:fool3:
Даже не могу представить...
Жижу да только хондовскую PSF.
Как вариант сеточку на дне бачка проверить, чтоб чистая была. Грязная будет создавать проблемы.
Насос у меня есть, лежит в кладовке на полочке.
походу удар был в правую сторону, свою поставить надо. они с раширительным бочком вместе хомутом прекреплены бочок гура, кокое крепление предусмотренно на них можете? надо свои бочок найдти[DOUBLEPOST=1445236068][/DOUBLEPOST]
Фигассе, а куда старый хозяин родной девал?!:fool3:
Даже не могу представить...
Жижу да только хондовскую PSF.
Как вариант сеточку на дне бачка проверить, чтоб чистая была. Грязная будет создавать проблемы.
Насос у меня есть, лежит в кладовке на полочке.
как они или чем они междусобой крепятся?(бочок расширительный и бочок гура) и куда крепятся? они у меня свободно держатся как будто на воздухе
 
На бачке Гура есть паз, которым его вставляют в кронштейн.
Про расширительный не помню, надо поглядеть.
Бачок вряд ли где найдёшь, проще заказать из штатов, думаю он недорогой, кусок пластмассы всего лишь.
 
На бачке Гура есть паз, которым его вставляют в кронштейн.
Про расширительный не помню, надо поглядеть.
Бачок вряд ли где найдёшь, проще заказать из штатов, думаю он недорогой, кусок пластмассы всего лишь.
На автобаке есть. А вот кронштейна нет((( как он выгледят можете сказать, или парт номер?[DOUBLEPOST=1445310976,1445281175][/DOUBLEPOST]
На бачке Гура есть паз, которым его вставляют в кронштейн.
Про расширительный не помню, надо поглядеть.
Бачок вряд ли где найдёшь, проще заказать из штатов, думаю он недорогой, кусок пластмассы всего лишь.
кронштейн
 
Завтра гляну на своём, сфотаю
кронштейн нашел по каталогу, заказал. теперь вопрос куда или где крепится? фото сможете скинуть. извините что я вас так затруднаю[DOUBLEPOST=1445409264,1445409201][/DOUBLEPOST]
Завтра гляну на своём, сфотаю
если ватсап есть то можете отправить по номеру 87075551985
 
Добрый день!
У меня с насосом ГУР та же беда, замена масла не помогла, мастера говорят меняй ((
Продайте кто-нибудь насос ГУРа в добрые руки пожалуйста! ))
 
Добрый день!
У меня с насосом ГУР та же беда, замена масла не помогла, мастера говорят меняй ((
Продайте кто-нибудь насос ГУРа в добрые руки пожалуйста! ))
Привет Александр! Найди в свойх краях гур насос от хонды инспаейера, одиссей, легенд, сабер. От V образного движка. Подойдет один в один. Все движки серий J (J25,J30,J35,J37) гур насосы одинаковы. Так дешевле будет. Спасибо Рассекателю, помог в этом.
 
Добрый день! Поздно я заметил ваше сообщение )) и тему о замене насоса тоже...
В понедельник менял ГРМ и устранял течь масла из под малонасоа, у парней оказался оригинальный рем комплект для нашего ГУР вот и воткнули его заодно ))
поведение гидрача изменилось в положительную сторону но появился лишний шум (( поездил лучше стало так что будем посмотреть...
вот в субботу на осмотр ещё к ним загляну а там уж и вердикт выносить буду ))
 
Привет! Ребята, подскажите, где находится датчик давления ГУР, а то на сервисе мне сказали , что у него провода оборваны. чего то я его на схемах не нашёл....
 
Что есть сие?
Где там датчик, откуда?
На самом Гуре есть клапан ограничитель давления.
Других не знаю.
 
@Valter19, Насколько я знаю датчика давления нет. Есть клапан редукционный.
 
Спасибо! Вроде был у официалов,:rofl2:, может от другого мне приписали:biggrin:, знаю для кондиционера это важно, регулировать обороты х.х. двигателя. Вспомнил, была проблема с вентилятором кондея, сделали напрямую, минуя разъем. Видимо это их и ввело в ступор:rofl2:. Ещё раз СПАСИБО!
 
Вот и у меня проблема с гуром.
Каждое утро при запуске мотора воет насос и пенит масло где то мин. 15-20 потом проходит и в течение дня нормально.
Так что если есть насосик-к у п л ю.
Или попробовать залить ревитализант какой нибудь???
 
@Valter19, Насколько я знаю датчика давления нет. Есть клапан редукционный.
есть :wink: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=868007F7&sr=68&Cat=Honda[DOUBLEPOST=1477731245,1477731126][/DOUBLEPOST]
Вот и у меня проблема с гуром.
Каждое утро при запуске мотора воет насос и пенит масло где то мин. 15-20 потом проходит и в течение дня нормально.
Так что если есть насосик-к у п л ю.
Или попробовать залить ревитализант какой нибудь???
прежде чем покупать насос, проверьте герметичность обратной магистрали
 
Добрый вечер. Меняю шланг высокого давления. Прошу совета...если запустить не снизу по щелям а от насоса по кузову и к рейке, штуцер ведь сверху. Считаю будет удобно, и датчик можно поднять под капот. Что скажите знатоки?
 
Добрый вечер. Меняю шланг высокого давления. Прошу совета...если запустить не снизу по щелям а от насоса по кузову и к рейке, штуцер ведь сверху. Считаю будет удобно, и датчик можно поднять под капот. Что скажите знатоки?
Двигатель играет на подушках, поэтому надо смотреть, чтобы его при движении двигателя не рвало от кузова. Имейте ввиду этот момент.
 
Я думаю, принцип действия гур и рейки не нарушатся?
 
Подскажите, сколько нужно psf в полностью сухую систему ГУР ?
 
Назад
Сверху Снизу