Pilot I Проблема с ГУР

Мануала под рукой нет, но ЕМНИП 1 литра должно хватить.
 
Привет! Ребята, подскажите, где находится датчик давления ГУР, а то на сервисе мне сказали , что у него провода оборваны. чего то я его на схемах не нашёл....
есть датчик гур , он стоит внизу на трубке высокого давления над пыльником рулевой тяги справа, у меня вот недавно стал теч
 
Назад
Сверху Снизу