BlackPilot
☆☆☆☆☆
- Регистрация
- 19 Дек 2012
- Сообщения
- 11,774
Re: Удивлению нет предела!
Petr
А без разницы, если хочешь спокойно вытащить тяжелую машину ставь D1 и тяни, VTI это блокировка заднего моста, при буксировке и выдергивании очень аккуратно. А почему тебе не помогло выехать когда забуксовал - я думаю вопрос в резине. Я за эту зиму что-то не попадал. Вот из колеи выскочить да проблемно, перед начинает скользить - врубается зад и толкает вперед и передок еще больше юлозит...
Petr
А без разницы, если хочешь спокойно вытащить тяжелую машину ставь D1 и тяни, VTI это блокировка заднего моста, при буксировке и выдергивании очень аккуратно. А почему тебе не помогло выехать когда забуксовал - я думаю вопрос в резине. Я за эту зиму что-то не попадал. Вот из колеи выскочить да проблемно, перед начинает скользить - врубается зад и толкает вперед и передок еще больше юлозит...