valvitalich
Новичок
- Регистрация
- 6 Мар 2013
- Сообщения
- 2
Palex, я просто выбираю себе автомобиль с нормальной геометрической проходимостью. Имел бы осведомленность, не спрашивал. Pilot очень нравится.
Клиренс 205 - это до порогов? А до адсорбера, выпускной системы,рычагов? Чем цепляет за грунт в сравнении с Pajero, которым Вы владели?
И еще - по ранам. Перегрев дисков и колодок - это фатально? Почему у Пилота диаметр тормозных дисков 13,5 дюймов, а у Паджеро 16?
Клиренс 205 - это до порогов? А до адсорбера, выпускной системы,рычагов? Чем цепляет за грунт в сравнении с Pajero, которым Вы владели?
И еще - по ранам. Перегрев дисков и колодок - это фатально? Почему у Пилота диаметр тормозных дисков 13,5 дюймов, а у Паджеро 16?
