axeofperun
Постоянный
- Регистрация
- 8 Ноя 2013
- Сообщения
- 154
Palex
да, спасибо, я всю ветку изучил.
да, спасибо, я всю ветку изучил.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Колеса при этом пробуксовывают эти 3-4 секунды?RuлЬ написал(а):Но главное, остался вопрос Почему, когда я с включенным VTM даю газу, машина слушается только секунды 3-4. Потом обрубает и перестает ехать. Останавливается, в общем
Да, буксуют, крутятся, а потом перестают.Andjey написал(а):Колеса при этом пробуксовывают эти 3-4 секунды?
А вот его не выключал. Мож здесь и "порылась собака"? :)VICTOR083 написал(а):ВСА вырубать нужно
В "D" не ставил. А разве с ним работает VTM?Чекан написал(а):селектор АКПП в каком положении был? D или 1?

RuлЬ написал(а):был на штатке
ФСЕ, поехал тестировать :DVICTOR083 написал(а):В ВСА дело, 100%.
Влад, шутка юмора у меня такая ;)The200 написал(а):На асфальтовой бы даже не доехал.
Через какое время можно повторить эти 4 попытки?Palex написал(а):У вас есть около 4 попыток до перегрева.
И вот про это поясни, пажалста. Заднему кирдык?Palex написал(а):надо помнить, что через 1,5-2 минуты буксовки муфта перегревается и остается только передний привод.