axeofperun
Постоянный
- Регистрация
- 8 Ноя 2013
- Сообщения
- 154
PrizrakPS
На случай отказа биты, думаю :)
На случай отказа биты, думаю :)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Жестоко ...PrizrakPS написал(а):defik03 тапорик на случай отказа тракториста? :?
Судя по его манере управления машиной, то все очень просто. Шел по пересеченке и попал одним колесом в ямку под снегом. А шел очень медленно. Может колея поперек там под снегом. Передком нырнул в колею и струхнул немного - приостановился, чтобы аккуратнее пройти. В итоге шлифанул передком в ямке. Ну а там когда газовать стал, то закопал еще больше его. Вместо того, чтобы сразу включить блокировку и дать раскачку, он сидел и газует. Колесами себе и нарыл ямки и превратил землю в кашицу со снегом как на мыльном растворе. Когда в ямках газуешь, то никогда не вылезешь, наоборот только машину зароешь. Надо натяг давать и раскачку, а не газовать что есть мочи. :-)Fang написал(а):Как он там застрял? :?
Fang написал(а):Как он там застрял? :?