Посоветуйте фильм

Aret

Активный
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
70
Имя
Дмитрий
Приветствую. Если нравятся французские комедии, то из последнего нашей семье очень понравилась "хорошоший доктор". Считаю, что никому не помешает лишний раз улыбнуться. 66704
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Заражение (2011 г.)
Фильм не то, чтобы шедевр, но интересно провести некоторые параллели между тем, что нафантазировали в 2011 году и тем, что происходит сейчас при нынешней "пандемии коронавируса" в 2020-м.
 

Invictus

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
136
Имя
Андрей
Заражение (2011 г.)
Фильм не то, чтобы шедевр, но интересно провести некоторые параллели между тем, что нафантазировали в 2011 году и тем, что происходит сейчас при нынешней "пандемии коронавируса" в 2020-м.
Смотрел ролик на ютубе про правдивость вирусных эпидемий в художественных фильмах, данное кино отметили как самый реальный пример.
 

Captain

Активный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
88
Адрес
Москва
Заражение (2011 г.)
Фильм не то, чтобы шедевр, но интересно провести некоторые параллели...
Это да. Смотрел его в 2012 году, а месяц назад пересматривал и даже не смог вспомнить, что я его смотрел ранее. Пока потом диск не нашел))) Такой шедевр)
Недавно смотрел нашу фантастику - "Спутник" с Акиньшиной, Федоровым и Бондарчуком.
Мне понравился. Хоть и идея спи..ена у знаменитой фантастики 1979 года )))
Мне вообще не понравилось.
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Никак не могу решиться начать смотреть наш фильм "Территория" 2014года. Длинный, почти 3 часа, поэтому не получается.
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями!

Одна из многих прекрасных песен из этого фильма -
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Никак не могу решиться начать смотреть наш фильм "Территория" 2014года. Длинный, почти 3 часа, поэтому не получается.
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями!

Одна из многих прекрасных песен из этого фильма -

Давно смотрел
Хороший фильм, по роману Олега Куваева. Хотя сам Куваев писал наверняка и необязательно про Таймыр. Он был советским геологом, геофизиком и просто путешественником Севера СССР, от Мурманска до Магадана.
Сам фильм "Территория" о сильных людях работающих в условиях вечной мерзлоты. Да фильм о поиске большого золотого рудника. Об искусстве наших геологов. Но еще что более важно, фильм о взаимовыручке и поддержке друга друга в трудные часы и дни. На Севере без этого никак. Ну и конечно очень необычная красивая природа там на Таймыре. Лучше качать в хорошем качестве и смотреть на большом экране.

В плане взаимоотношений на Севере, вспомнил один старый фильм 2010 года "Как я провел этим летом". Очень хороший фильм. Рекомендую.

66885
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
268x0w.jpg

В плане взаимоотношений на Севере, вспомнил один старый фильм 2010 года "Как я провел этим летом". Очень хороший фильм. Рекомендую.
Во время летит: - казалось бы, еще не так давно смотрел в кинотеатре этот фильм (когда он вышел в прокат) - как он уже перешел в разряд "старых" ... :biggrin:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"Выстрел в пустоту" 2015

67407
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"Свободные люди округа Джонс" 2016

67580


Рекомендую ...
:wink:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"Мир Дикого Запада" - сильный сериал! Если кто не смотрел для напоминания :wink:


67598

67602

67597

67596

67604

67599
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Никак не могу решиться начать смотреть наш фильм "Территория" 2014года. Длинный, почти 3 часа, поэтому не получается.
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями!

Одна из многих прекрасных песен из этого фильма -

Санитар, "Территорию" смотрел уже не один раз. Эффект от просмотра с лихвой перекроет потраченное на него время. Решайтесь!
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Посмотрели с супругой два фильма: один Темные воды. Про корпорацию Дюпон.
Второй - Примадонна. С Мэрил Стрип. Очень рекомендую. Хорошие фильмы, хотя совсем разные.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Алехандро, не зашел этот Westworld почему-то. Несколько серий на ура, а потом как-то подзатянулось все. Не досмотрел.
Давно уже скачал кем-то посоветованный "Совершенный мир", но только вчера добрался посмотреть. Понравилось. Печальный конец, правда, но в общем и целом приятный фильм, рекомендую. Вот не понял только, зачем почти в каждом кадре нужно было новую сигарету главному герою закуривать? Это такой художественный прием, что ли?
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
к своему стыду, только сегодня узнал и посмотрел фильм Подранки. СССР. 1976 год. Плеяда великих артистов. Тяжелый. ХарАктерный.
Сейчас таких характеров (людей) все меньше. Рекомендую.
 
Сверху Снизу