Посоветуйте фильм

Aret

Пользователь
Имя
Дмитрий
Приветствую. Если нравятся французские комедии, то из последнего нашей семье очень понравилась "хорошоший доктор". Считаю, что никому не помешает лишний раз улыбнуться. 66704

Чекан

Старожил
Имя
Алексей
Заражение (2011 г.)
Фильм не то, чтобы шедевр, но интересно провести некоторые параллели между тем, что нафантазировали в 2011 году и тем, что происходит сейчас при нынешней "пандемии коронавируса" в 2020-м.

Invictus

Постоянный
Имя
Андрей
Заражение (2011 г.)
Фильм не то, чтобы шедевр, но интересно провести некоторые параллели между тем, что нафантазировали в 2011 году и тем, что происходит сейчас при нынешней "пандемии коронавируса" в 2020-м.
Смотрел ролик на ютубе про правдивость вирусных эпидемий в художественных фильмах, данное кино отметили как самый реальный пример.

Captain

Активный
Заражение (2011 г.)
Фильм не то, чтобы шедевр, но интересно провести некоторые параллели...
Это да. Смотрел его в 2012 году, а месяц назад пересматривал и даже не смог вспомнить, что я его смотрел ранее. Пока потом диск не нашел))) Такой шедевр)
Недавно смотрел нашу фантастику - "Спутник" с Акиньшиной, Федоровым и Бондарчуком.
Мне понравился. Хоть и идея спи..ена у знаменитой фантастики 1979 года )))
Мне вообще не понравилось.

Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Имя
Константин
Никак не могу решиться начать смотреть наш фильм "Территория" 2014года. Длинный, почти 3 часа, поэтому не получается.
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями!

Одна из многих прекрасных песен из этого фильма -

Алехандро

Местный
Имя
Саша
Никак не могу решиться начать смотреть наш фильм "Территория" 2014года. Длинный, почти 3 часа, поэтому не получается.
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями!

Одна из многих прекрасных песен из этого фильма -
Давно смотрел
Хороший фильм, по роману Олега Куваева. Хотя сам Куваев писал наверняка и необязательно про Таймыр. Он был советским геологом, геофизиком и просто путешественником Севера СССР, от Мурманска до Магадана.
Сам фильм "Территория" о сильных людях работающих в условиях вечной мерзлоты. Да фильм о поиске большого золотого рудника. Об искусстве наших геологов. Но еще что более важно, фильм о взаимовыручке и поддержке друга друга в трудные часы и дни. На Севере без этого никак. Ну и конечно очень необычная красивая природа там на Таймыре. Лучше качать в хорошем качестве и смотреть на большом экране.

В плане взаимоотношений на Севере, вспомнил один старый фильм 2010 года "Как я провел этим летом". Очень хороший фильм. Рекомендую.

66885

Сверху Снизу