Посоветуйте фильм

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, « Премьера сериала состоялась 31 августа 2020 года на телеканале ТНТ и видеосервисе Premier[2]. Новые серии выходили в эфир с понедельника по четверг. В эфире канала ТНТ транслировалась версия 16+, а версия 18+ размещалась на сервисе Premier. Заключительная серия первого сезона вышла 17 сентября 2020 года.»
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Сейчас смотрю иногда чередуя другими фильмами-"остаться в живых". Тоже сериал, но он лайт, по отношению к нашему фильму.
Новые серии выходили в эфир с понедельника по четверг
Я тоже заметил, что в неделю было по 4 серии. Смотрю только не по телеку, а в приложении zona.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Wrangler, С матом без купюр???
Halera078, я согласен, большинство матов в тему, но как-то непривычно слышать с экрана вот так неприкрыто. Советуешь последнюю серию не смотреть? Чтоб не разочароваться?
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Петров отлично сыграл Эдуарда Стрельцова :wink:


70652

"давайте не испортим завтрак Советскому Человеку..."
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Игра на выживание - зашёл, пол ночи смотрел, закрутили так закрутили.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
А как сам фильм?

Сам футболом давно интересуюсь. Тем более нашим доблестным советским футболом, да и спортом в целом. Поэтому конечно ожидал большего, но второй Легенды-17 конечно не получилось.
Не знаю кто смог бы лучше сыграть Стрельцова сегодня. Но пожалуй Петров лучше из всех.
Одно не понравилось. У всех советских футболистов были очень крепкие ноги. Не как у Роберто Карлоса или Роналдо, но тем не менее. У Петрова ноги же не ноги футболиста. Косяк, недоглядели.
Но характер Эдуарда хорошо Петров передал. Все-таки наша молодая звезда 50-х. С характером. И если б не было той странной хрущевской политики, то быть может мы бы многих перекатали и в 60-х ...
Хороший фильм в любом случае. Это наша история. Надо смотреть :wink:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078, вчера досмотрел Игру. Хотел пару серий оставить на неделю, но не удержался от соблазна. Последняя серия - да, не лучшая из 12, но после твоего отзыва ждал худшего. В итоге на 4 тянет. Буду ждать второй сезон.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
"Фантазёры", Италия, 2020г.
Вчера с женой ходили в кино)). Ну оочень понравился! Комедия. Давно так не смеялся - но не пошлые шутки ниже пояса (как в КамедиКлаб), а добротный тонкий интеллектуальный юмор. Прекрасные артисты.
Один минус - фильм на итальянском с русскими субтитрами. Поначалу я раздражался и трудно было не упустить нить сюжета, но уже минут через 15 почти всё понимал, тем более почти все междометия, ключевые короткие фразы, ругательства совпадают с русскими.

Посмотрел русский трейлер и мне меньше понравилось с нашей озвучкой (дебильные пидарские голоса, как часто бывает).
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Игра на выживание - зашёл, пол ночи смотрел, закрутили так закрутили.

Тоже глянул. Спасибо
Начало так себе но потом затягивает ... )))
Жесткач конечно
Игорь Твердохлебов снял сериал "Территория", на похожую тему с точки зрения наших бескрайних природных просторов





71125

71126

71127
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Фильм "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" рекомендую.
Кто-то назовет этот фильм комедией. А я назову типичным шведским кино, которое не имеет жанра.
Короче, скрасит вечер и поможет вспомнить всякие разные чувства.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
"Выстрел в пустоту"

Фильм просто огнище! Вечатлил!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"Выстрел в пустоту"

Фильм просто огнище! Вечатлил!

Фигню не рекомендую ... :wink:
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Тюрьма ломает людей. Хочешь жить, будешь жить, но по звериным законам этой среды!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, не могу сказать, что фигня, но я его не понял. не проникся смыслом такого перерождения главного героя.

Окружающая жизнь была и по прежнему бывает разной, но он (Джейкоб / Баблос) всегда был честен перед самим собой
Семью он да подставил, но не предал ...
Все мы люди и у всех своя голова на плечах. Кто-то умеет ею пользоваться в экстренных ситуациях, а кто-то нет ...
Все же жизнь семьи продолжается, хоть и без отца. Сколько таких семей было и сколько еще будет где сыновья растут без отцов ...
Хоть и название "Выстрел в пустоту" символизирует холостой выстрел жизни Джейкоба (а может тюремную затею Зверя и компании), тем не менее это так или иначе преобразило жизнь окружающих ... :wink:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу