defik03
Старожил
Посмотрели фильм "Батя". Реклама из всех щелей и углов дала о себе знать. На Иви бесплатно.

Фильм вот о моём детстве, сравнивал себя (рождён в 1984г.) с ребёнком из фильма. Смеялся НАД КАЖДЫМ моментом, когда были отсылки к СССР в детство. Советую всем к просмотру. Кто-то узнает себя в роли отца, кто-то сына. Смотря сколько нам всем лет.
Мне очень понравился.

Фильм вот о моём детстве, сравнивал себя (рождён в 1984г.) с ребёнком из фильма. Смеялся НАД КАЖДЫМ моментом, когда были отсылки к СССР в детство. Советую всем к просмотру. Кто-то узнает себя в роли отца, кто-то сына. Смотря сколько нам всем лет.
Мне очень понравился.







