Продавай конечно. Это ж реплика, мало ли что. Тем более красить надо. Проще новую реплику взять. Но лучше что-нибудь солидное.Вот у меня тоже такие мысли. Я купил диски в 13г по 3600р за штуку.
Может они уже отслужили своё? Продать пацанам за копейки?
Я уже всех друзей задолбал занудством своим...

жена с ребёнком как раз в отпуске в Краснодаре была, так что я занялся полезным делом:)