Pilot II Покраска дисков

Вот такая реплика с 2010 года с зимней резиной. Тьфу, тьфу, тьфу все нормально
 

Вложения

  • IMG_20180828_123335.jpg
    IMG_20180828_123335.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 112
  • IMG_20180828_123433.jpg
    IMG_20180828_123433.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 115
Игорь Павлович, нагрузка 690 кг, у штатных 775 кг. Сейчас ищу диски на зиму , много встречаются 690) продавцы говорят это на легковой авто.
Зимой нагрузка меньше однозначно, ямы на дорогах засыпает снегом и льдом ))), в повороты как на картинге не повернешь, всяко медленнее катаемся, так что бери ))) мои вон с 10-го года катаются, а летние на оригинале
 
Возьмите максимальную массу снаряженного авто, разделите ее на 4, к полученному числу прибавьте 10% на запас прочности и получите искомую нагрузку.
 
Зимой нагрузка меньше однозначно, ямы на дорогах засыпает снегом и льдом ))), в повороты как на картинге не повернешь, всяко медленнее катаемся, так что бери ))) мои вон с 10-го года катаются, а летние на оригинале
Ответственность за совет берёте?
Высказывать своё мнение и давать такие советы совершенно разные вещи.
 
Ответственность за совет берёте?
Высказывать своё мнение и давать такие советы совершенно разные вещи.
Если бы лично на них не катался, не писал бы тут вообще, а покупать или нет дело лично каждого
 
Зимой нагрузка меньше однозначно, ямы на дорогах засыпает снегом и льдом ))), в повороты как на картинге не повернешь, всяко медленнее катаемся, так что бери ))) мои вон с 10-го года катаются, а летние на оригинале
У меня зимой как раз самая большая нагрузка и была. С дня рожденья всех развози, около 700 кг загрузка тогда была, подарки тяжелые)
Пилот откровенно в клиренсе упал.
Так что все ниже допустимого, на свой страх.
 
По поводу покраски. Мой бюджет 450р на все колеса,без шиномонтажа и тд,даже не снимал с авто. Жидкая резина)))Понятно,что она до первого шиномонтажа,но мне не жалко еще раз за эту сумму обновить колеса
 

Вложения

  • IMG_20180901_141202_HDR.jpg
    IMG_20180901_141202_HDR.jpg
    232.6 KB · Просмотры: 190
  • IMG_20180909_164019_HDR.jpg
    IMG_20180909_164019_HDR.jpg
    246.9 KB · Просмотры: 186
  • IMG_20180915_162552_HDR.jpg
    IMG_20180915_162552_HDR.jpg
    248 KB · Просмотры: 183
  • IMG_20180818_144136_HDR.jpg
    IMG_20180818_144136_HDR.jpg
    270.6 KB · Просмотры: 178
  • IMG_20180818_165440_HDR.jpg
    IMG_20180818_165440_HDR.jpg
    267 KB · Просмотры: 173
  • IMG_20180901_141149_HDR.jpg
    IMG_20180901_141149_HDR.jpg
    202.3 KB · Просмотры: 175
По поводу покраски. Мой бюджет 450р на все колеса,без шиномонтажа и тд,даже не снимал с авто. Жидкая резина)))Понятно,что она до первого шиномонтажа,но мне не жалко еще раз за эту сумму обновить колеса
Это по себестоимости материала?
 
Покрасил порошком оригинал,колпачки на али заказывал.[DOUBLEPOST=1538769113,1538769034][/DOUBLEPOST]Ещё фото
 

Вложения

  • 8E01700C-93D7-4079-AF4C-6475066EF5D1.jpeg
    8E01700C-93D7-4079-AF4C-6475066EF5D1.jpeg
    173.1 KB · Просмотры: 172
  • EBEE86C2-541C-4E40-80A5-6A78F7ECF217.jpeg
    EBEE86C2-541C-4E40-80A5-6A78F7ECF217.jpeg
    231 KB · Просмотры: 173
Frost93, под лаком или только порошок?
Какой RAL цвета)
Цвет понравился!
 
Навели маникюр на передней оси.
Колпачки сразу бросились в глаза и снял их-да бы не позориться.
Цвет сделали темней. Нет теперь этой страшной коррозии.
Цена за 17 диск, под пескоструйку, полировку притертостей, порошок и лак 1850 рублей.
Родная краска на дисках красивше была как по мне.
 
Назад
Сверху Снизу