Пилот 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Не . проекция в обмен на друга (члена семьи.) Ты не машину продаешь . а приемного ребенка . из-за того что он много кушает. Пилот он как член семьи. Как собака . он как лучший друг. С которым можно и выпить. И пустить скупую мужскую слезу.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Я бы для семейных хоз вопросов смотрел Аут 15 года.
Пусть на варике но зато хороший полный привод
И цена невысокая
Едет хорошо, особенно по неровной дороге в сравнении с другими большими универсалами
Я сперва скептически относился к Ауту. Жена провоцировала долго на него. Но я как-то со временем понял что вполне неплохой авто с недорогим обслуживанием.
Ещё пока ищем свой вариант...
Есть знакомые на Аутах. Один 8 лет катается с 11 года XL 2,4 л а другой 7 лет с 12 года 2,0
А почему не CRV? Патриотично и машина беспроблемная. Последнее поколения, да, вариатор, все предыдущие обычный автомат.
11 лет и 240 тыс проехал на 2м поколении с мотором 2.0. Исключая расходники за это время заменил только подшипники ступиц все, стартер и.. и всё. Даже тормозные диски и амморты родные. Мотор цепной, без ремня ГРМ, распреды не доставили проблем (хотя на модели бывает так-же как на Пилоте). Салон больше и удобнее всех одноклассников ( на момент приобретения точно)
По сравнению с Аутлендером, CRV намного интереснее на каждый день, в дальняки тоже ездил всей семьёй. Не ракета конечно, но в любых режимах всего хватает. Вот правда, надёжнее машины не было у меня. Бензин 12.5 город, 9.5 трасса.
 
Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Был в похожей ситуации. И в один прекрасный момент я понял, что жалко Пилота из-за моих огромных пробегов по рабочим вопросам. Стал искать поджопный авто тысяч за 100. Но о продаже Пилота - даже не думал. Это для семьи.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Мишган

Активный
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Имя
Мишган
+1, я на Пилоте 2-ю неделю, мне вообще сложно представить, как я раньше ездил на чём-то другом... Всё, что меньше, если это не совсем уж Премиум - вовсе как бы и не машины по сравнению с ним.
 

DimaR

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
186
Имя
Дмитрий
Алехандро, я этим летом гонял с семьей в Сочи, в санаторий от работы и коллега ездил именно на Ауте, исплевался, что туда, что обратно, варик греется и падает в аварию каждый час, если ехать больше 110, а на серпантине просто каждые 30-40 минут)
На новых проблема решена установкой с завода системой охлаждения вариатора. На машинах до 14 года поставить эту балалайка стоит от 20 тыр. И... как на новой женился)
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
вечная проблема всех владельцев, на что пересаживаться ? :biggrin:
я в 2013 года брал нового пилота и думал через 2-3 года продать, а катаюсь на нём до сих пор и уже о продаже не думаю.
не вижу особых плюсов при замене, всегда у других авто вылазит кучу недостатков
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
вечная проблема всех владельцев, на что пересаживаться ? :biggrin:
я в 2013 года брал нового пилота и думал через 2-3 года продать, а катаюсь на нём до сих пор и уже о продаже не думаю.
не вижу особых плюсов при замене, всегда у других авто вылазит кучу недостатков
Один в один моя история.
А еще, Саш, после покупки будешь долго искать автосервис, который бы тебя не разводил и был приемлемым по ценам и качеству. А это еще та история.
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
Пилот для города конечно многоват, и жрет много.
ИМХО второй авто решает - я вот смотрю гибриды от тойоты и хонды - присмотритесь .
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Чет аркана вообще не едет. Даже хуже таксе тигуана.

 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Свой продать что-ли и этот забрать. Кожу-рожу что-то последнее время хочется особенно остро.
Сам лично сидел и видел машину там колеса одни чего стоят. И в машину душа вложена. И в живую выглядит лучше.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Круговорот Пилотов на форуме: - хороших пристраиваем здесь, между своими, а тех, что похуже (высвободившихся в результате чейнджа) - в трейдин.
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
а тех, что похуже (высвободившихся в результате чейнджа) - в трейдин.
Не соглашусь. Мне вот нужны были деньги - не много, но кредит не прокатывал. Я попробовал продать. За 1,1 с торгом отдавал - никто на авто.ру не взял. Комплектация бедная, да, ну так и цена не в пример. А машина хорошая, обслуженная. Склонен думать, что Пилот сродни Х5 E70 - с легкой руки академега все первые комплектации стали бомж-комплектациями, а это не по пацански ))
А у Саши машина как раз чОткая )) на таких дисулях так особенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу