Пилот 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosen

Постоянный
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
117
Адрес
Пермь
Имя
Константин
Если есть 1м денег после продажи, то как вариант - купить 2ю машину в пределах 200т.р. и оставить пилот на дальняки. Что-то типа лансера 9, элантры постарее или логана поживее. Там и расход/налог не большие и зап.части почти копеешные.
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
317
Адрес
Москва
Имя
Олег
Алехандро, я этим летом гонял с семьей в Сочи, в санаторий от работы и коллега ездил именно на Ауте, исплевался, что туда, что обратно, варик греется и падает в аварию каждый час, если ехать больше 110, а на серпантине просто каждые 30-40 минут)
Я откатал на Ауте 5 лет, брал новый 2,4 вариатор. Ни разу не перегревался вариатор ездил в краснодарский край, температура была +35. У тестя такой же, но варик грелся. На мой взгляд все зависит от прокладки между рулем и педалью...
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Короче, Пилот уедет в трейд ин в субботу, оценивают конечно дешевле не куда, но с учетом скидки за трейд ин и с остальными торгами, выходит норм)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
ну судя по обзорам очень даже интересный авто. Если не знать, что это Китай - то вовсе вопросов бы не возникало. Главное, чтобы это не была китайская подделка Китая :))))
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
КАДЬЯК, комплектация пред максималка ( жена не хочет кожу, а тут еще и скидка была на нее) 1.5:biggrin: турбо ( 2.0 специально не беру, не очень сдружили ее с коробкой) но позже буду прошивать.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Масзда с ягуаром. А салон как в рендже ландровер спорт
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ну к китайским шмоткам и гаджетам мы уже привыкли - скоро еще все пересядем на китайский автопром. Так что тестируй, рассказывай, будем наблюдать и думать....
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Симпатичная машина, поздравляю! Она удовлетворяет требованиям озвученным (могу чуть напутать):

- динамика меньше 10се
- тихо
- расход умеренный
- еще что-то

?
На фото вантовый мост, КАД, Питер? Как так? )
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Шурик986, т.е. остальное норм? Я так понимаю будете чиповать, но 2 сек это серьезная разница. Сколько в стоке сил и сколько планируется получить? Какое будет давление наддува?
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Karel, пока есть 3 прошивки на него, но все без стенда, в Китае он выдает 170, у нас 150 лс
З. Ы если все пройдет гладко, то будут в продаже колеса в сборе штатные на зимней резине(резина на сезон,диски в жидкой резине)+ гайки с секретками, летняя резина Гудьеар Врэнглер в отличном состоянии, шторка багажника EXE.
61103
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу