Пилот 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Если ослиной мочой не заправлять на непонятных заправках, то и на 92-м нормально.
Машина проехала 200к на 92-м, каты целые стояли, ошибок ни разу по ним не было.
А газ - да, если пробеги большие есть смысл. Но на любителя... с запаской мутить опять же...
Мне очень нравится 92-ой Шелл
Супер бензин
Представляю что будет если я залью 95 Шелл... )))
А про ГБО и запаску не проблема
Ни разу не пригодилась сама запаска за 15 лет что я за рулем.
Я и не катаюсь как товарищ Геннадий по каменистым дорогам
Саморезы редко ловлю, но ни разу быстро не спускало. Обычно в деревне у себя. Хватало времени доехать до шиномонтажа. Наверно у кого то бывает часто но у меня пока все обходится.
На море 7 раз на машине ездил. Трасса Дон - наше всё ))) Ни одного прокола и ни одного самореза...
А сегодня открылась новая - "Нева" :wink:
Слава Партии типа
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Алехандро, 95 шел, который не просто 95й,а супер или как там. Заливаю на дальняк когда еду, машина бодрее, даже супруга старается только его - чувствует тоже.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Хочется комфорта, хорошей шумки и чтоб до 100 из 10с выезжал, ну и расход маленький.
И чтобы размер не меньше Пилотовского))
А про вложения - я вложил в Пилот порядка 400 тысяч за первый год владения. При этом ничего особо не ломалось. Ну где-то 100 на блажь, а остальное обычные ТО, резина, бензин. Товарищ параллельно брал Рендж Ровер маму, от одного хозяина, в отличном состоянии, после всех ТО, с пробегом 61000, вложил за 6 мес 650 000 рублей, перекрестился и продал.
Потому, если не хотите вкладывать, берите максимально свежий и в принципе не дорогой автомобиль. Рено Дастер, дизель механика - и честный джип, и расход 5 литров. Стоит 1м в максималке, запчасти дешёвые, пространства в машине для ваших перегонов в Беларусь хватит.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Дастер норм тачка
Не тачила, но нормальная ...
По татарски кстати дастер это друг...
Наверняка татары берут его чаще остальных регионов .
Друг должен выручать ...
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
За дастер плюсану.
Есть у знакомых, хорошая машина.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
У меня был Дастер . 1 поколения в топе. Откатал 42т. И сменил на срв. Срв на пилот )))))))))
Дастер очень хорош . мне нравился. А еще есть неплохой сайт для его тюнинга дастершоп77.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Шурик986 короче
Мы тут посовещались.
Берика Ты лучше Дастера вместо Вольвана. Дизельного ... :wink:
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Можно Бёрну )))
Санёк Рено это Рено
Даже их увеличенный значок говорит о многом ... :wink:


60742
 
Последнее редактирование:

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
И так, сегодня прокатился по салонам Рено, все, что обещают по телефону и на сайтах, полное фуфло и скидка за трейд ин 70-130₽, и без процентный кредит. По факту, оценивают машину ниже низа рынка, скидка 30, процент 11.5+ страховка жизни и тд.
З. Ы проехался на Аркане, ну смешанные чувства, после нее Пилот тоже кажется Майбохом, как и после б/у премиум ведер:scare3:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
ну вот , полная пизd@... чтд ! Или смотри выше )))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Я бы для семейных хоз вопросов смотрел Аут 15 года.
Пусть на варике но зато хороший полный привод
И цена невысокая
Едет хорошо, особенно по неровной дороге в сравнении с другими большими универсалами
Я сперва скептически относился к Ауту. Жена провоцировала долго на него. Но я как-то со временем понял что вполне неплохой авто с недорогим обслуживанием.
Ещё пока ищем свой вариант...
Есть знакомые на Аутах. Один 8 лет катается с 11 года XL 2,4 л а другой 7 лет с 12 года 2,0
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Алехандро, я этим летом гонял с семьей в Сочи, в санаторий от работы и коллега ездил именно на Ауте, исплевался, что туда, что обратно, варик греется и падает в аварию каждый час, если ехать больше 110, а на серпантине просто каждые 30-40 минут)
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Алехандро, Шурик986, У меня жена на XL 2007 года катается ну и я нет нет. Аут надо 3,0 на 6 ступ автомате брать. Но по факту ест он немногим меньше пилота если не столько же. Салон поменьше, а багажник не уступит пилоту, но нет 8 мест. 3,0 на 6 ступ автомате есть и в последнем кузове.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
поехали в выходные по трейд и нам посмотреть, что можно купить дизельного небольшого и с полным приводом в пределах 1.1₽, смотрели все подряд
не совсем небольшое .... паджеро спорт, патфайндер, мохав - не то? поменьше -санта фе и сорренто с каптивой
... хотя они грусть-тоска по виду (навроде трейлблейзера), только что дизель
рав4 дизель на авто ру попадается
 
Последнее редактирование:

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Fordodriver, нет.
Короче господа, реально сложно соскочить с Пилота, за деньги меньше, чем 1.5-2 млн₽, но таких денег нет, в связи с рождением ребенка. Мной просмотрено просто множество авто, новое и б/у, пока не нашел ничего выгоднее, чем оставить Пилота, но все ещё в поиске.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Саня ,Саня.вывод сам собой напрашивается. Сейчас продашь потом жалеть будешь. Ты в него душу вложил. Ты же все сам делал. Колеса. Анти хром. Фары. . ........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу