Вчера ехал с по М7 от Чебоксар до Москвы + еще до Чебоксар 200 км по заснеженным сельским дорогам. Прет как танк, ровно и четко. Снег, лед под колесами – все равно.
1 раз по дороге чуть-чуть занесло, поймал сразу же, это на трассе уже ближе к Нижнему. Но там один лед сплошной к вечеру был. На каждом спуске-подъеме пробка из фур - не могли в горку заехать.
В общем я доволен управляемостью пилота в зимних условиях. А резина у меня – липучка Toyo GSI-5. BlackPilot тест недавно выкладывал, там она на последнем месте, и советуют ее не покупать. Но у меня все OK.