Ошиповал полностью хакку 8 на мухе, шипов много!!!Я что-то заморочился и решил купить Дошипун 3.0 с ремонтными шипами. В семье три машины и у всех шипы. Если считать машину тестя, которому 80 лет (Дай Бог ему долгих лет!) тоже нашей, то четыре! Плюс машины моих друзей)).
Посмотрел на ютубе ролики от автолюбителей и производителей, тут почитал наших одноклубников... Не боги горшки обжигают же! В наше время, когда нормальная покрышка стоит уже 15~20тыс рублей, можно немного продлить ей жизнь, думаю. Возиться с машиной я люблю, место и время есть.
Кто ещё сам делал (именно сам), напишите пожалуйста сюда!
Обошлось в руб 14, откатал только пол сезона и продал. Но мне понравился и думаю будут стоять долго, ребята давали гарантию на сезон.




