@Lexx, @Василич что вы как малые дети?
Леша, объясняю что имел в виду Василич - у каждого смайла есть описание :
этот смайл называется lol, для его вставки можно набрать :lоl:
Тут перевод не нужен.
:unsmile: этот смайл называется umsmile, для его вставки можно набрать :иnsmile:
Его название можно перевести и назвать "грусть", "печаль".
Леша, объясняю что имел в виду Василич - у каждого смайла есть описание :
этот смайл называется lol, для его вставки можно набрать :lоl:Тут перевод не нужен.
:unsmile: этот смайл называется umsmile, для его вставки можно набрать :иnsmile:
Его название можно перевести и назвать "грусть", "печаль".

