Pilot III Первый год, полёт (Пилот) нормальный!

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
А сколько там литров и какой артикул масла, можете посмотреть?
По мануалу 3,1 литра, но вошло 3,5 примерно - в общем 4 литровую канистру ATF-DW1 брать надо. Я тут у Алексея все хондовское заказываю. Firebird который. Артикул не подскажу верю ему на слово что оригинал. Или завтра гляну в истории переписки с ним. Фильтр не менял, кстати. Прокладку пробки покупал, но не менял - сказали что и нынешняя на разок сойдет еще )

0826899904HE 4 литра канистра.

Последнее редактирование:

Rustam

Активный
Имя
Рустам
По мануалу 3,1 литра, но вошло 3,5 примерно - в общем 4 литровую канистру ATF-DW1 брать надо. Я тут у Алексея все хондовское заказываю. Firebird который. Артикул не подскажу верю ему на слово что оригинал. Или завтра гляну в истории переписки с ним. Фильтр не менял, кстати. Прокладку пробки покупал, но не менял - сказали что и нынешняя на разок сойдет еще )

0826899904HE 4 литра канистра.
Странно вы масло в АКПП меняете. Слили, и залили 3.5л при рекомендуем 3.1л

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
Странно вы масло в АКПП меняете. Слили, и залили 3.5л при рекомендуем 3.1л
А в чем проблема? Заливаем же не по литражу а по отметке на щупе. Я проехался километров 10 и потом еще раз проверили - уровень что надо. И сколько слилось точно не замерял, но явно больше 3х литров было в 5л баклашке.
Больше вам скажу: из тех двух раз что я менял масло в двигателе сам (пром ТО) - ни разу рекомендованные 4,5 литра не вошли) 4 литра и точка. Уровни жидкостей проверяю периодически сам.
Так что, скорей всего, "странный" мануал.

Moskvich89

Пользователь
Имя
Сергей
Доброго Всем!
Не так давно кто-то кидал ссылку на Ютюбе, как тестили полный привод на разных режимах, поднимая на подставки колёса. Не могу найти.... видео без перевода, может кто не терял это видео? Дайте ссылочку пожалуйста!
Сам нашёл )))))

Alexander_

Постоянный
Имя
Александр
Уже заказал другие ограничители двери - задние двери будут на 90 градусов открываться - как на срв (подсмотрел у пиндосов).
Получилась эта модификация?

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
Alexander_, Запчасти пришли, никак руки не дойдут до замены. Только теперь нужно теплое место для замены что бы пластик не поломать. Надо заморочиться...

Сверху Снизу