Pilot II Отключение ЕГР законченное решение

BigBoss

Активный
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Адрес
Рязань
Имя
Александр
Доброго вечера! Ребята, меня на полный комплект запишите!!! Цену как некоторые не спрашиваю - полюбому в сто раз меньше чем геморрой которого поможет эта штука избежать! Подтверждаю что оплачу с пересылкой. Спасибо!
 

Марат Пилот

Активный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
62
Имя
Марат
Они совсем рядом от меня где я у дочери останавливался. Там пешком пройти три-четыре минуты всего. Могу если что в декабре к ним прийти и все выкупить.
Может раньше декабря получится все собрать и начать рассылать?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Надо уже на аккорды и сивики готовить тему. А там тойоты и ниссаны подтягивать )
Там размеры другие. Хотя если на несколько моделей приготовить шаблоны, то в принципе неплохой рынок может получиться. :-)))
На Кросс туре я уже ребятам дал ссылку на наш форум.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Мне тоже нужно. Подтверждаю!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Danil

Новичок
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
1
Имя
Danil
День добрый!
Мне тоже такой комплект, пожалуйста!
 

Retall

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
5
Имя
Алексей
Добрый день.
Меня добавьте (1 комплект). Красноярск.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Забрал сегодня пилотный вариант. ЧПУшники мои подтвердили готовность выполнить партию в 50 шт.
Подбираю комплектующие. Попробовал готовый шланг тормозной подобрать, пока длину нужную не нашел.
Technician, Ген, у меня болты на фланце егр стоят, а не шпильки. Может в комплект лучше болты класть?
Прокладки тоже у этих ребят закажу.
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Забрал сегодня пилотный вариант. ЧПУшники мои подтвердили готовность выполнить партию в 50 шт.
Подбираю комплектующие. Попробовал готовый шланг тормозной подобрать, пока длину нужную не нашел.
Technician, Ген, у меня болты на фланце егр стоят, а не шпильки. Может в комплект лучше болты класть?
Прокладки тоже у этих ребят закажу.
Блин, парни, я, как всегда, с вами! Запишите меня! Только ткните пальцем в тему, а то, вижу, проспал вспышку... Все работа-работа...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
у меня болты на фланце егр стоят, а не шпильки. Может в комплект лучше болты класть?
С болтами не так все просто Саш. Болт надо точно рассчитать по длине. Чтобы он вошел практически на 90% глубины резьбы и 5 мм. на затяжку. Если человек будет без чувства меры затягивать, то будут случаи вытягивания резьб из блока. Начнутся проблемы. Если будет шпилька, то шпилька будет завернута на 100% своей глубины резьбы и резьбовая часть будет снаружи проставки с флянцем трубки. Если перетяг, то тут либо срыв резьбы гайки, либо срыв резьбы на шпильке в месте расположения гайки у самой кромки флянца. В этом случае отворачиваем гайку, выкидываем, берем две новых и затягиваем двумя гайками.
Шпильки - вариант именно в разрезе установки неподготовленными юзерами.
Можно и болты, но я бы не стал ими комплектовать.[DOUBLEPOST=1511034143,1511034045][/DOUBLEPOST]
Попробовал готовый шланг тормозной подобрать, пока длину нужную не нашел.
А зачем тебе тормозной? В магазине топливные продаются уже практически готовые, есть МБС армированный погонными метрами.[DOUBLEPOST=1511034309][/DOUBLEPOST]
ЧПУшники мои подтвердили готовность выполнить партию в 50 шт.
Саня, ауууу. Мы уже пилотами перешли за 52 комплекта. :-)))) Надо заказывать 52, а договариваться на 60-70. :-))))
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Можно и болты, но я бы не стал ими комплектовать.
Длину болтов я точную подберу. Тянуть шпильки все равно надо, можно и шпильками резьбу в блоке запороть. Подумаю пока над этим еще. Твои доводы прекрасно понимаю. С болтами операций при сборке меньше. Есть еще вариант. Сегодня обсуждали со станочником. Надо прорисовать.
А зачем тебе тормозной?
Тормозной сразу с обжатыми штуцерами - удобно и надежно.
Саня, ауууу. Мы уже пилотами перешли за 52 комплекта. :-))))
Да, все понял, все сделаем. Будет партия больше.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
LEKS, ok-off, Добавил[DOUBLEPOST=1511038774,1511038544][/DOUBLEPOST]
Тормозной сразу с обжатыми штуцерами - удобно и надежно.
Сечением 5 мм. можно найти только с пневматических тормозов. Гидравлика вся не больше 3 мм сечение.
А вот, что уже готовая оконцовка, это да. Но с другой стороны тормозной 1500 за один, а МБС погонный метр 300 рублей.
Будет партия больше.
Отлично.
 
Сверху Снизу