Pilot II Отзывная кампания на покраску пятой двери (багажника)

fertu

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
14
Имя
Максим
Для информации: 18.05.19 был у официалов Хонда-Шереметьево по другому вопросу. Пилот дорестайл (2008).
Еще до осмотра автомобиля предложили покрасить по отзывной. Предупредили, что работы по снятию/установке нештатной камеры заднего вида оплачиваются отдельно, что красится только внешняя часть двери ниже стеклянной дверцы, накладка и ручка снимаются, накладка заменяется, если есть вмятины, сквозные дыры под покрытием - это не исправляется.
Решил сделать.
Через полгода постараюсь разобрать и проверить качество, чтоб если что по их полугодовой гарантии переделать.
 
Последнее редактирование:

Вован Питерский

Постоянный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
117
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
сквозные дыры под покрытием - это не исправляется

ну а если коррозия по их вине - почему тогда не исправляется? )))
Кино. Вчера позвонил официалам, сказали мне что отзывная по двери погашена.типо все мероприятия сделаны. И даде сказали мне время и место конда делали. Но я не делал!!! Приезжал по отзывной ремни и подушку посмотреть. как быть?

Как вариант - тебя не нашли - забили в прогу твой вин - и производитель заплатил ОД денюшку за фиктивный ремонт по отзывной компании )))
 

Woldemar_Spb

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
4
Адрес
г. Санкт-Петербург
Имя
Владимир
Добрый день!
Отвёз дилеру СПб свой Пилот по отзывной на пятую дверь.Звонят и говорят что окраску согласуем,а вот удаление коррозии нет-за работу вам платить.Вопрос-правомерно ли по данной отзывной?Фото прилагаю.76916
 

Vasmir

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Имя
Василий
Добрый день!
Отвёз дилеру СПб свой Пилот по отзывной на пятую дверь.Звонят и говорят что окраску согласуем,а вот удаление коррозии нет-за работу вам платить.Вопрос-правомерно ли по данной отзывной?Фото прилагаю.Посмотреть вложение 76916
Как мне объяснил мастер приёмщик, им сейчас Хонда не оплачивает ремонт. Только окрас. Раньше практиковалось и с ремонтом.
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Забрал буквально 4 дня назад с покраски, было очагов 5 примерно как у Вас. Все почистили и покрасили без вопросов. Это офы воду мутят, езжайте к другим.
Красил в Москве.
 

Woldemar_Spb

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
4
Адрес
г. Санкт-Петербург
Имя
Владимир
Woldemar_Spb, имхо в другое ОД имеет смысл поехать.
Да я вот тоже думаю в другой поехать, ибо при замене бензобака тоже по отзывной хотели на топливный фильтр за 8 тр. разорить.
Забрал буквально 4 дня назад с покраски, было очагов 5 примерно как у Вас. Все почистили и покрасили без вопросов. Это офы воду мутят, езжайте к другим.
Красил в Москве.
Да, спасибо, придется ехать к другому ОД похоже.
Как мне объяснил мастер приёмщик, им сейчас Хонда не оплачивает ремонт. Только окрас. Раньше практиковалось и с ремонтом.
Раньше и машины споласкивал ОД)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Забрал буквально 4 дня назад с покраски, было очагов 5 примерно как у Вас. Все почистили и покрасили без вопросов. Это офы воду мутят, езжайте к другим.
Красил в Москве.
Подтверждаю,мне так же сделали.
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Какой ОД в Москве?
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,514
Имя
Александр
Только красят так, что жуки вскоре опять появляются. Подготавливать нужно хорошо, вытравливать ржавчину
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Сверху Снизу