Pilot II Окраска облезшего хрома

Здравствуйте, наверное многие сталкиваются с проблемой хрома на решетки., со временем он вздувается и вот и я наконец отдал покрасить решётку и реснички. Жаль погода пока не позволяет помыть машину и сфоткать получше ))
Где красили и сколько обошлось?
 
А почему не в черный? Черный смотрится эффектнее на сером фоне.
Здравствуйте Геннадий, помню у Вас в чёрный,но чёрный мне показалось, что сильно выделяется, а вот в цвет кузова самото.))
Где красили и сколько обошлось?
Красил в Рязани, за бывшим училищем связи. За снять поставить подобрать краску, покрасить, короче за все 7000р.
 
Добрый день ) никто не продает решетку радиатора доработанную без хрома ?)
 
Вылезла проблема....на центральном ободке и наружной пластик разный...
На наружнем ,где хром был , все держится а на центральной краска трескается...Маляр переделал,говорит опять трещит.
Кто чем красил?
 

Вложения

  • IMG_20230507_174547.jpg
    IMG_20230507_174547.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 58
Маляр переделал,говорит опять трещит.
Хреновый маляр. Вижу по фото, что там вообще пузыри какие то, как буд то грязь под краской. Такое ощущение, что не мытое прямо сверху покрашено. Если грунт заводской снят, то надо до пластика зачищать. Потом грунтом для пластика покрывается. Второй слой грунт-наполнитель. Его замываешь, как высохнет и потом красишь краской на той же основе, что и грунт. То есть если краска акрил, то и грунт под ним должен бытьб акриловый. После покраски прямо мокрый по мокрому как говорится пару слоев лака. Все.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли с передней решётки снять хромированную накладку?
Снятую решётку в руках держал, не понял как она крепится.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли с передней решётки снять хромированную накладку?
Снятую решётку в руках держал, не понял как она крепится.
Можно, там саморезы кое где и защелки, рест/дорест без разницы.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90.6 KB · Просмотры: 23
Всем здравствуйте, по итогу хлорным железом делал кто? Как результат?
 
Всем здравствуйте, по итогу хлорным железом делал кто? Как результат?
Снимал хром с задней накладки ( купил сильно потрепанную на развале)....покупал хлорное железо на озоне.... за неделю слез без проблем, потом восстановил раствор горстью гвоздей......
потом покрасили в цвет кузова. Результат на 5+
 
Снимал хром с задней накладки ( купил сильно потрепанную на развале)....покупал хлорное железо на озоне.... за неделю слез без проблем, потом восстановил раствор горстью гвоздей......
потом покрасили в цвет кузова. Результат на 5+
А хлорное железо в порошковом виде покупали? И у вас неделю накладка в растворе лежала?
 
А хлорное железо в порошковом виде покупали? И у вас неделю накладка в растворе лежала?
в порошке, разводил водой, потом взял отрезок кан.трубы диаметром 110 мм с заглушкой, поместил в нее накладку и залил раствором ......
дело было прошлым летом на даче.....потом вытащил накладку, раствор профильтровал от чешуек хрома и добавил гвоздей......раствор снова готов к использованию.....
 
Назад
Сверху Снизу