Pilot II Окраска облезшего хрома

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Прекрасно!!!
А на фарах что за накладки?
А то там хром сверху а в цвет супер.
Реснички, года 3 назад покупал. Сейчас даже не помню где. Промониторь инет, может где то и вылезет.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
Denis 79, хорошо смотрится, в купе с номерным знаком))
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Интересно как будет выглядеть пилот с чернои рамкой решетки ( это я видел) и с черными ресничками ( что бы хрома на морде не осталось).
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Интересно как будет выглядеть пилот с чернои рамкой решетки ( это я видел) и с черными ресничками ( что бы хрома на морде не осталось).
А кто не дает воспользоваться например паинтом или фотошопом на компе? :-) Все делается очень просто. Фотографируешь свою машину в нескольких ракурсах, загоняешь в редактор, выделяешь решетку и заливку делаешь черным цветом. Для реалистичности кистью с белым цветом делаешь отражение на ребре решетки. Пол часа и перед тобой визуальный набросок. :-)
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
А кто не дает воспользоваться например паинтом или фотошопом на компе? :-) Все делается очень просто. Фотографируешь свою машину в нескольких ракурсах, загоняешь в редактор, выделяешь решетку и заливку делаешь черным цветом. Для реалистичности кистью с белым цветом делаешь отражение на ребре решетки. Пол часа и перед тобой визуальный набросок. :-)
Не владею ими.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
  • Like
Реакции: xH9

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Всему не научишься.
А если и научишься,убив глаза и время то в следующий раз как понадобиться уже все забудешь, имхо.
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
У меня в процессе!
 

Вложения

  • EA8FF145-2A5F-4B9E-9625-64B6A08211D0.jpeg
    EA8FF145-2A5F-4B9E-9625-64B6A08211D0.jpeg
    323.9 KB · Просмотры: 43

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Я просто ножом снял всю фольгу и все. Вечер поковырялся, шкуркой 100 проц не получиться! Не знаю что за смывка, но такое не смоется
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Интересно как будет выглядеть пилот с чернои рамкой решетки ( это я видел) и с черными ресничками ( что бы хрома на морде не осталось).
Евгений64, Фото не моё, но надеюсь Павел не обидеться!IMG_20210915_172920.jpg
Надо батенька учиться, учиться и учиться. В жизни все может пригодиться. :-)
Technician, Стул должен делать столяр!, ( Я тоже сделаю но зачем?) Самолётом управляет Пилот, я тоже бы смог! но зачем? Я управляюсь с Пилотом!, вот одно обидно , что за своим здоровьем следить приходится становиться от части медиком! :sorry:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
@Technician, Стул должен делать столяр!, ( Я тоже сделаю но зачем?) Самолётом управляет Пилот, я тоже бы смог! но зачем? Я управляюсь с Пилотом!, вот одно обидно , что за своим здоровьем следить приходится становиться от части медиком!
Это при социализме так должно было быть, а сейчас мы живем при недоразвитом, недоношенном капитализме. Хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам. А уж за своим здоровьем тем более надо самому следить, назло пенсионному фонду и государству, который так и норовит тебя в гроб загнать.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Это при социализме так должно было быть, а сейчас мы живем при недоразвитом, недоношенном капитализме. Хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам. А уж за своим здоровьем тем более надо самому следить, назло пенсионному фонду и государству, который так и норовит тебя в гроб загнать.
Technician, Согласен! , но стул пусть делает столяр!!! Мне друг делал лавку из 100 бруса, я бы пол года мудрил , а он за три дня!!!
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
В точку))))
Я как раз столяр!!!
Но и про хорошо и сам не поспориш....
К сожалению объять необъятное не всегда.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сергей, не все так просто. Иногда смотришь как делают "специалисты", которых тебе рекомендуют как отличных, то я бы топором им руки отх.... бы лучше, чем смотреть на результат их работы. :-( Просто не сдержался. С братом сегодня забрали, решили сами дорезать под умывальник. Но плита забиралась не нами и деньги уже уплатили за нее, при всем том, что сам умывальник был отдан вместе с камнем для резки. Я когда увидел, то просто дар речи потерял. :dash1: Завтра попробую конечно поговорить на эту тему, но если временной интервал озвучат большой, то мне проще самому за вечер дорезать.
Еб......ые "специалисты".
Посмотреть вложение 84129
Technician, Честно без слов!, с уверенностью скажу одно!, делал не то чтобы не столяр, а просто школьник или на отвалите. Грустный пример , но с правдой жизни. :dash1:
 
Сверху Снизу