Pilot II Оболочка для Mydean

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Driller только для навигации :?
 

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
Driller написал(а):
Думаю менять, и приглядываюсь к mydean
Он.вам для чего нужен? Если для мультиков и танцев с бубном.то берите его.А,если хотите музыку.то лучше в родной сделайте выходы на усилитель или свой ред установите правильно(хотя музыка от него никакая).
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
PrizrakPS
Леш, по моему у тебя был косяк с Майдином, на экране, при включении на заставке была рябь. Как вылечил? Перепрошивал или как?
 

Driller

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
2
В принципе важна не только музыка, скорее мультимедиа с хороший звуком + навигация... И важно, чтобы встал на место штатной магнитолы
 

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
Driller написал(а):
мультимедиа с хороший звуком + навигация... И важно, чтобы встал на место штатной магнитолы
Таких нет :cry: Что нибудь хорошее(пионер,алпайн,ну может еще парот) встают с небольшими переделками.
 

LeohaRC

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
14
Имя
Алексей
Всем привет. Не могу найти где скачать WolfNCU. Может кто поделится?
 

LeohaRC

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
14
Имя
Алексей
SIGURNO написал(а):
Спасибо SIGURNO,это было не сложно найти,но как там скачать? Кто то писал что в правом верхнем углу,за рекламой,но она тсука не закрывается. Неужели за официальным сайтом нельзя уследить.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
LeohaRC
Установи себе антибанер, и не будет никакой рекламы.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

LeohaRC

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
14
Имя
Алексей
Всем спасибо,внимательные вы тут такие)) и это круто!!. Получилось закрыть рекламу. Парни,чтоб скины для начало ставить хватит WolfNCU 4.1b для ARM? На 4pda и на 4pna как то не получилось найти4.1f .
 

LeohaRC

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
14
Имя
Алексей
SIGURNO написал(а):
Ок,еще раз спасибо. Вот бы еще кто-нибудь помог с установкой. Схавать то смогу,а вот разжевать :wall: .
 

ydmitry

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
25
Имя
Дмитрий
я так понимаю что с ноутбука через миниУСБ надо зайти на устройство и заменить загрузчик оболочки? где ?
наша версия - для арм 4.1b. только вот как ее настраивать на сайте много понаписано, а как ставить конкретно в наш прибор где узнать? у меня наверное как у многих тут на форуме такое же как по ссылке http://autonavi.su/p4462909-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo.html
 

LeohaRC

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
14
Имя
Алексей
Парни,кто-нибудь все таки поможет с установкой WolfNCU. На сайте в описание такой головняк,х.з. как там че и куда.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
LeohaRC
На 4ПДА читал первый способ под спойлером? Путь к исполняемой программе указать можно?
Я немного не понимаю зачем нужен этот "вольф" кроме как установки нескольких программ навигации... Но смысл и потянет ли девайс новую программу? Найдете ли вы нормальный дистрибутив под ваше устройство? Это же винда - там не все так просто...
 

LeohaRC

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
14
Имя
Алексей
The200 написал(а):
LeohaRC
На 4ПДА читал первый способ под спойлером? Путь к исполняемой программе указать можно?
Я немного не понимаю зачем нужен этот "вольф" кроме как установки нескольких программ навигации... Но смысл и потянет ли девайс новую программу? Найдете ли вы нормальный дистрибутив под ваше устройство? Это же винда - там не все так просто...
Меня конкретно скины на MyDean интересуют,не более.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
SIGURNO написал(а):
1. делаешь бэкап папки Internet на флешке, например Internet_bck, просто копируешь рядом все содержимое.
2. возвращаешься обратно в папку интеренет. и удаляешь все кроме файла Internet.exe
3. устанавливаешь 4.1f, путь - папка Internet, в самом конце он предлагает переименовать Internet.exe. C радотью соглашаешься.

Теперь лончер майдина при запуске кнопки интерент запускает оболочку как софт.
 

LeohaRC

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
14
Имя
Алексей
Спасибо SIGURNO,а версия 4.1 b не подойдет что ли?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
без разницы, подойдет.
Если что-то пошло не так. То просто переименуй запускающий файл вольфа в интернет.ехе вручную и все это, напомню, должно находиться в папке Интернет на карте. Тогда при хапуске кнопки "Интернет" в Майдине будет стартовать Вольф. Это самый простой непривязанный вариант для поиграться...
 
Сверху Снизу