Pilot II Оболочка для Mydean

Стангур

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
6
Имя
Стангур
Так всю железяку менять не надо, а только панель тачскрина??? Как матрицу монитора у ноутбука???[DOUBLEPOST=1433849969,1433849677][/DOUBLEPOST]странно - только мониторы там нахожу
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Да, снимаешь экран, ставишь новый. как-то так )))
 

Стангур

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
6
Имя
Стангур
Я победил))))
Это может слишком наивно,или не этично с позиции программирования, но может кому пригодится.
Скачал скин с увеличенными кнопками, их размер меня не устроил.Распаковал тоталом файл скина и в ирфане нашел кнопку, которая выскакивает при нажатии на экран - курсор -, на ней пишет навигатор, а сама она черная со значком метки. В ирфане поменял ее размер по вертикали на 150%, горизонтальный оставил.Сохранил пнг с заменой исходной картинки. Заархивировал тоталом зипом с нулевым сжатием и переназвал обратно в ns2. Все,как учит интернет. Закинул поуродованный скин в папку скинов навитела и после загрузки в настройках выбрал его, и чудо свершилось, теперь при тыке в экран внизу выскакивает здоровая кнопка,которую прибор уже чувствует!!!! Конечно это временная полумера потому,как жалко мне на себя смотреть,когда надо вбить какое-нибудь название нажимая на кнопки совсем с другими буквами ))), но до замены тачпада доедем )))
 

ZABOBON

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
5
Адрес
ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО- ЧЕРКЕССИИ
Имя
СЕРГЕЙ
у себя заметил,произвольно отключается камера когда МайДин не полностью загружен(завел,заднюю,через какое-то время отключается)
Глюком не считаю.
У МЕНЯ ТОЖЕ "противный глюк" ЭТО НЕ ГЛЮК ЭТО ГЕМОРОЙ - непредсказуемое отключение камеры заднего вида во время движения назад.Как ГЛЮКОМ НЕ СЧИТАЕШЬ? ЕЩЕ КАКОЙ ГЛЮК! завел,заднюю,через какое-то время отключается ПРИ ДВИЖЕНИИ НАЗАД, А ЧТО СЗАДИ. ДО ЭТОГО КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА ВКЛЮЧАЛАСЬ И НЕ ЖДАЛА ЗАГРУЗКИ МАЙДИНА, А ТЕПЕРЬ БЛИН ЖДЕТ. Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ ФИГНЯ, ТАК НЕТ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ. Я СВЯЗЫВАЛСЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ ГОВОРЯТ ПРОВЕРЬТЕ ПИТАНИЕ КАМЕРЫ, НО ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ ПРИНУДИТЕЛЬНО ТО ОНА РАБОТАЕТ, В ЛЮБОМ РЕЖИМЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ И СТОЯНКЕ. ЭТО КОСЯК МАЙДИНА. КТО ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ?
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,086
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Братья выручайте.может кто знает. Решил обновить прошивку майдина. Звоню в тех поддержку те скинули мне инструкцию и файл. Я пошел купил флэшку 2 гб. Отформатировал. Разархивировал все на флэшку и пошел её сувать в карт ридер как написано в инструкции, мол файл запуститься автоматом. Но ноль эмоций у мацдина.плачу звоню в поддержку те суй не в ридер а в само устройство,снял крышку сую, толку ноль. Говорят приезжайте посмотрим. Но мне к ним ехать не вариант. Другой конец Москвы. Есть мысли как самому решить вопрос?
 

mm76

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
8
Имя
Сергей
Подниму темку.
У меня по ссылке http://wolfncu.ru открывается сайт "Все до мелочей".
На 4pda не могу найти, 4pna не работеат вроде.
Скачал отсюда http://clubza.ucoz.com/forum/13-99-1 rar-архив версии WolfNCU 4.1b FULL 12-04-2010, разархивировал, но внутри папки WolfNCU нет никакого ехе-шника который как я понял надо переименовать в интернет.ехе.
В этой ветке писали:
-"1. делаешь бэкап папки Internet на флешке, например Internet_bck, просто копируешь рядом все содержимое.
2. возвращаешься обратно в папку интеренет. и удаляешь все кроме файла Internet.exe
3. устанавливаешь 4.1f, путь - папка Internet, в самом конце он предлагает переименовать Internet.exe. C радостью соглашаешься.
Теперь лончер майдина при запуске кнопки интерент запускает оболочку как софт."
-".....просто переименуй запускающий файл вольфа в Internet.ехе вручную и все это, напомню, должно находиться в папке Интернет на карте. Тогда при хапуске кнопки "Интернет" в Майдине будет стартовать Вольф. Это самый простой непривязанный вариант для поиграться..."
Где там "переименуй запускающий файл вольфа в интернет.ехе вручную" если его нет?
4.1f вообще нигде скачать не получается все ссылки битые.
С http://www.wolfzone.co.kr/ скачал wolfplus_v4.1f.ехе. Запускается установщик. Дальше не стал экспериментировать. Куда его устанавливать? В пустую папку на карте памяти "Интернет"и дальше по пунктам 1, 2,3 которые я чутьвыше написал?
Много букв, запутал всех наверно))
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
mm76, пробуйте ,все верно написано. нужно Вольф подсунуть вместо Интернета или той же навигации, чтобы автоматом загружался из майдиновского лончера, это единственный оптимальный путь без революций[DOUBLEPOST=1509562378,1509561494][/DOUBLEPOST]wolfncu.clan.su/WolfNCU_4_1_b_for_ARM.zip
 
Последнее редактирование:

mm76

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
8
Имя
Сергей
SIGURNO, Меня по адресу wolf.clan.su тоже перебрасывает на этот "До мелочей", вирусняк что ли в компе?... :scare3:
Это 2 способа установки?
1. Ваш распакованный архив положить в пустую папку Интернет и переименовать WolfNCU.ехе 651кБ в Internet.exe
или
2. Мой скачанный установщик wolfplus_v4.1f.ехе запустить в папку Интернет и тоже переименовать WolfNCU.ехе в Internet.exe?
Зачем тогда в 1м способе оставлять оригинальный Internet.exe?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
mm76, я же дал прямую ссылку, можно скачать. по п.1, перед этим Интернет уберите в другое место.
 

mm76

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
8
Имя
Сергей
Положил все в пустую папку Navi, переименовал ехе-шник вольфа в Navi.ехе, но во время запуска вылезло такое окно: "Choose skin". В сборке никакого стандартного нет, или вроде есть? Свой надо положить в папку Скин?
 

Вложения

  • IMAG0748.jpg
    IMAG0748.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 29

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
mm76, если не выбрать и программа далее не запусается, скин все же стоит поместить, а лучше скачать сразу несколько, чтобы определить удобный вам.
 

Стангур

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
6
Имя
Стангур
У МЕНЯ ТОЖЕ "противный глюк" ЭТО НЕ ГЛЮК ЭТО ГЕМОРОЙ - непредсказуемое отключение камеры заднего вида во время движения назад.Как ГЛЮКОМ НЕ СЧИТАЕШЬ? ЕЩЕ КАКОЙ ГЛЮК! завел,заднюю,через какое-то время отключается ПРИ ДВИЖЕНИИ НАЗАД, А ЧТО СЗАДИ. ДО ЭТОГО КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА ВКЛЮЧАЛАСЬ И НЕ ЖДАЛА ЗАГРУЗКИ МАЙДИНА, А ТЕПЕРЬ БЛИН ЖДЕТ. Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ ФИГНЯ, ТАК НЕТ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ. Я СВЯЗЫВАЛСЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ ГОВОРЯТ ПРОВЕРЬТЕ ПИТАНИЕ КАМЕРЫ, НО ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ ПРИНУДИТЕЛЬНО ТО ОНА РАБОТАЕТ, В ЛЮБОМ РЕЖИМЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ И СТОЯНКЕ. ЭТО КОСЯК МАЙДИНА. КТО ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ?
[DOUBLEPOST=1522206946,1522206708][/DOUBLEPOST]Надо-же - я думал надо другой пилот покупать, а оказывается это не поможет))))
В смысле - у меня та-же хрень. Абсолютно. Не лечится. Двойной износ ручки переключения на заднюю передачу, или тройной. Однажды залипла и минут 10 показывала, что творится сзади, когда ехали вперед - с тех пор зависть - очень удобно оказалось. Но пока не повторялось.
 
Сверху Снизу