Pilot II Не запускается двигатель

H2O

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
42
Адрес
ЯНАО,Муравленко
Имя
Игорь
@H2O, эт гелиевый он, да?
не гелевый, в нём скрученные в рулон элементы, поэтому он морозов не боится совсем. Можно здесь почитать: http://www.optimabatteries.ru/?object=tech
Можно много тестов найти в инете, где его пробивают гвоздями, роняют, разбивают, а он всё равно работает, его можно класть на бок, переворачивать и т.д.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
defik03, я говорил что Бош херня)))) А ты говорил что хороший) Вот не надо ля-ля)))
@PrizrakPS,
А помнишь я тебе из магазина год назад звонил ?
Акромя Боша тогда ничего и не подходило по параметрам .
Но Бошу я всё равно доверяю .
Холодильник со стиралкой не подводят же :podmig:
Ой накаркаю ...
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
defik03, тьфу*3=все норм))
А вообще любой акум щас не вечен)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,300
Имя
SMA
@PrizrakPS,
А помнишь я тебе из магазина год назад звонил ?
Акромя Боша тогда ничего и не подходило по параметрам .
Но Бошу я всё равно доверяю .
Холодильник со стиралкой не подводят же :podmig:
Ой накаркаю ...
все зависит от страны производства!
сомневаюсь, что сделано в Германии написано на холодильнике и стиралке:lol:
 

Alex2502

Активный
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
58
Имя
Алексей
Всем привет! Помогите пожалуйста дело такое. Машина переодически раз в месяц а то и в два месяца не запускается. Как все происходит: вставляю ключь поварачиваю раз затем второй и в тот момент когда я поворачиваю второй раз ключь должны на приборки все лампочки светится чтоб когда я поверну в третий раз запустился двигатель. А происходит все наоборот. В момент поворота ключа во второе положение все лампочки гаснут а в третье положение непосредственно завести чтобы двигатель вообще все гаснет. Не жужит и не крутит. Акум Новый, грешил на сигналку, так поменял на новую и у афициалов.
 

фрегат

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Игорь
Здесь как в неисправной электрике. Есть контакт , где его не должно быть , и нет, где он должен быть. Может дело в замке зажигания? Или реле не срабатывает?
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Мне кажется замок неисправен. А если покрутить ключ туда сюда, пошевелить в положении зажигания и посмотреть на реакцию лампочек.
 

Solovei49reg

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
74
Адрес
Магадан
Имя
Юрий
Alex2502, контактная группа
Под номером 14.
Её номер 35130-SZA-901
 

Вложения

  • B__1100.gif
    B__1100.gif
    32.2 KB · Просмотры: 16

Alex2502

Активный
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
58
Имя
Алексей
Туда сюда ключей пошевелю пару раз или вытащу его вставлю то срабатывает. Может и правда с замком чего.
 

Solovei49reg

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
74
Адрес
Магадан
Имя
Юрий
Alex2502, я же сказал, что не с замком. Такая проблема возникает из-за контактной группы.
 

Alex2502

Активный
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
58
Имя
Алексей
Все понял спасибо огромное. Завтра поеду к электрикам.
 

Ruler

Активный
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Друзья, прошу помощи. Не заводится двигатель после часового простоя. Ошибок нет. Аккумулятору 3 месяца. В ключе батарейку поменял. Дубликат пробовал. При включении зажигания бензонасос гудит несколько секунд. Сигнализацию сервисмены обновили дистанционно. Ошибок нет. При запуске двигателя приборная доска ведет стандартно. Однако двигатель не запускается. Стартера не слышно. Предохранители 15А №19 (подкапотный блок) - замена на запасной и №2 (вод.сторона) - замена на подкапотный. Что может быть?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,155
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Ruler

Активный
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Спасибо. На месте (без подъемника) я так понимаю не сделать?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,155
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Спасибо. На месте (без подъемника) я так понимаю не сделать?
Сделать. Но вам всё равно скорее всего обращаться в мастерскую по ремонту стартеров-генераторов, будет проще сделать «под ключ» с гарантией. Или обратится в хороший сервис, где вам снимут стартер, отвезут в мастерскую для ремонта и проверки на стенде, поставят обратно.
 

Ruler

Активный
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Сделать. Но вам всё равно скорее всего обращаться в мастерскую по ремонту стартеров-генераторов, будет проще сделать «под ключ» с гарантией. Или обратится в хороший сервис, где вам снимут стартер, отвезут в мастерскую для ремонта и проверки на стенде, поставят обратно.

Wrangler, благодарю за помощь, диагноз подтвердился - стартер. Рем.работы произведены, аппарат в строю. Превеликая Благодарность!!!!​

 
Сверху Снизу