Pilot II Неисправность системы заряда

Freakfuzz, там ничего страшного! Если есть толковые ребята, главное дать им правильные запчасти! А то могут недорогой Китайский Подшипник поставить, И так далее! Все есть в продаже! Кольца и диоды подбирают, а подшипники и счетки- лучше оригинал! И будет как новый!))
 
  • Like
Реакции: SMA
AV24, это в Москве на днепропетровском проезде
Там, где на втором этаже плохой ( судя по отзывам ) хонда-сервис, эти с генераторами на третьем, и хороший сервис на 5 этаже
 
AV24, это в Москве на днепропетровском проезде
Там, где на втором этаже плохой ( судя по отзывам ) хонда-сервис, эти с генераторами на третьем, и хороший сервис на 5 этаже
Позавчера только в бендикс шопе переделывал свой генер. До этого в другом месте человек спешил и забыл реле пропаять. Зарядка шла, ошибка была. В довесок в «бендиксе» и подшипники поменял. Пока все норм было, пока не начал читать вашу тему )))
 
  • Like
Реакции: SMA
чуствую пора прекращать парковаться на проезде,,, а то так придёшь после работы -- а там ни задних фонарей , ни генератора....
 
чуствую пора прекращать парковаться на проезде,,, а то так придёшь после работы -- а там ни задних фонарей , ни генератора....
А еще блоки VCM текут, кольца маслосьемные залегают, плафончики отпадают потолочные - усики высыхают и отваливаются, катализаторы сыпяться. :-))))
Так что Игорек, крепко подумай, прежде чем машину на парковке оставлять рядом с ремонтными мастерскими. :-)))))))))))
 
По проблеме с генератором - в восстановленном что-то недовосстановили, поставил машину ребятам "по гарантии", сделали - оказалось реле.
Все ок, все работает, машина класс!

Теперь надо заняться следующим - мой генератор сдох в том числе и от того, что его залило чем-то...прокладка клапанной крышки даёт течь, похоже. Просто поменять прокладку? Самому можно?
 
Парни, всех приветствую!!! SOS!!!
Нет заряда аккумулятора. До моря дотянул еле, еле. Нужен контакт толкового мастера в Геленджике. Сами остановились в конце, 30 км от Геленджика
 
Pul, генератор залит маслом?
 
В начале июня был у Михалыча, он сказал все гуд. Сейчас лёгкий налет на площадке Шупа с пылью. Конкретно масла нет. Позже сделаю фото
 
Pul, предохранители проверял?
 
Явного масла нет. Состояние такое же как при осмотре Михалычем месяц назад
Pul, предохранители проверял?
Какие смотреть? Все?
37 в салоне был разрушен на 7,5 ампер. Остальное визуально нормально
 
 
  • Like
Реакции: SMA
  • Like
Реакции: SMA
Сделали ремонт ща день. В чеке контакты, если вдруг пригодится.
 

Вложения

  • IMG_2021_06_29_14_00_28_6737095057505264947868.jpg
    IMG_2021_06_29_14_00_28_6737095057505264947868.jpg
    132 KB · Просмотры: 75
  • IMG20210629132333.jpg
    IMG20210629132333.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 71
  • IMG20210629132320.jpg
    IMG20210629132320.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 62
  • IMG20210629132315.jpg
    IMG20210629132315.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 61
Сделали ремонт ща день. В чеке контакты, если вдруг пригодится.
Щеткодержатель слишком дешевый. Скорее всего китай поставили, он открытый, щетки не защищены от пыли и грязи. Надо было ставить оригинал. Тот стоит не меньше 1500, но полностью закрывает щетки от воздействия внешней среды.
 
  • Like
Реакции: Vara
Принято. Дома поменяем.
 
Назад
Сверху Снизу