На море 2022.

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
Вся Москва ломанулась в Крым!
Вам хорошо, можно одним рывком доехать, особенно, если со сменным водителем.
А нам лишняя почти тыща км.
Ну я не Чкалов - беспосадочные перелеты делать... )))) Я обычно с ночевкой в Ростове езжу ))
Я каждый год (с 1996 г.), а то и не по одному разу, в Севастополь езжу, ибо жена Севастопольская и родители ее там живут.:pardon:
У меня тоже у жены бабушка в Судаке ) вот катаем и отдохнуть и к родственникам заодно )
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Мы тоже в следующее воскр )))) Ну если пересечемся, то молча не разойдемся, не переживай :-)
Да да, пусть жены переживают, им же нас потом везти придется :drinks: остаток пути
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Да да, пусть жены переживают, им же нас потом везти придется :drinks: остаток пути
:biggrin::biggrin::biggrin:
Эх, Вася Вася, все мысли только об одном. Где бы и с кем еб...ть....выпить. Похоже, пропал Вася, всё ппц, спился.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
Да да, пусть жены переживают, им же нас потом везти придется :drinks: остаток пути
:biggrin::biggrin::biggrin:
Ну моя на Бигемоте за рулем боится ездить, но если надо, поедет)))
Да видимо в сторону Черного моря)))) хорошего отдыха
 
Последнее редактирование:

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Я каждый год (с 1996 г.), а то и не по одному разу, в Севастополь езжу, ибо жена Севастопольская и родители ее там живут.:pardon:
Михаил, а в каком районе живут? У меня жена не Севастопольская, но ее родители живут в этом славном городе:i_am_so_happy:
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
А мы сегодня вернулись в Москву. Устал я отдыхать :drinks: а завтра на дачу, еще на неделю:biggrin:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
По пути до Краснодара вроде все хорошо. Но Кубань, это жопа. В Краснодар въехали часов в 10. Краснодар полтора часа пробирались, доехали до моста окольными тропами, как вел ситигид который не видит нормально пробки, только к 18:30 вечера.
Гоогл карты, сервис пробок и маршрут тоже через жопу работают, посылают в обьезды которые перекрыты, вместо моста гнали нас на паром.
В обратную сторону местами дичайшие пробки. Как возвращаться пока думаю. Думается, что до Ростова нужно потратить сутки пути, но это теория.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Halera078, после Ростова надо было уходить с М4. И платки меньше,
Что там платка то уже? Рублей 300 к общему счету?
У меня платка на круг примерно 10тыс руб заложено, мне эта экономия бессмысленна.
Езжу по яндекс картам
Обратно попробую и их установить. Так как ситигид и гугл, всегда устраивали на все 100%.
пробок меньше.
Пробки начались конкретно с Краснодара.
Halera078, что за сити гид? Яндекс навигатор не используете?
Ситигид навигатор. Уже даано вся Россия куплена, по этому и предпочтеение ему. И обновляет регионы сам по мере необходимости, когда видит маршрут в конкретном регионе.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Михаил, а в каком районе живут? У меня жена не Севастопольская, но ее родители живут в этом славном городе:i_am_so_happy:
Привет! Ул. Героев Бреста, рядом с Омегой (район Камыши). А бабушка с дедушкой (Царствие Небесное) жили на Адмирала Макарова (Ушакова балка).
 

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
Забронировали в Рыбачье, а тянет на типа мальдивский берег в Оеленевку, в метаниях :biggrin:
Друзья сейчас в Поповке отдыхают, вода класс конечно там))))
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,059
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Halera078, я тут в подлокотнике Garmin Nuvi 1300 нашёл. 12 лет назад это была отменная навигационная приблуда. Зарядил, включил, обновил карты, даже карты Поволжъя закачал... ГОСПОДИ, КАКОЕ ЖЕ ЭТО тормозное ГОВНО.
Яндекс-карты по России вне конкуренции. Всё знают, умеют, камеры палят. Ч.т.д.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Бул у меня нуви с пробками. Шикарный аппарат для своего времени.
 
Сверху Снизу