На море 2022.

Выезжаю 05.08 в 15-16 ч. Джемете. Люблю ехать в ночь. Как правило в 10-11 утра уже на месте. Дети (у меня их трое) переносят дорогу хорошё.
Естественно остановки, заправки...
 
Выезжаю 05.08 в 15-16 ч. Джемете. Люблю ехать в ночь. Как правило в 10-11 утра уже на месте. Дети (у меня их трое) переносят дорогу хорошё.
Естественно остановки, заправки...
Джемете хорошее место, но море там сильно цветёт, поэтому перестали туда ездить.
 
Выезжаю 05.08 в 15-16 ч. Джемете. Люблю ехать в ночь. Как правило в 10-11 утра уже на месте. Дети (у меня их трое) переносят дорогу хорошё.
Естественно остановки, заправки...
впервые в жизни вижу хорошО с Ё )) Обычно ошибаются в пошЁл, пишут с О!
 
Последнее редактирование:
Makuson, Я в 2013, залез поэтому маршруту на Пилоте, но когда начались слишком узкие проходы между деревьев уехал на скалы, потом еле сообразил как выезжать навигатор тупо повис. :biggrin: Зато тоже много чего интересного посмотрели. С 13 в планах стартовать в Качу, жильё забронировали заранее, там же где были и до этого в 10 и 13 годах.
Там на простом кроссовере можно
Я на хс90 спокойно проехал. Джиперисты нервно в сторонке курили, мол развеял миф о трудности проезда, мол завтра все сами поелут, куска хлеба лишатся.
 
Там на простом кроссовере можно
Я на хс90 спокойно проехал. Джиперисты нервно в сторонке курили, мол развеял миф о трудности проезда, мол завтра все сами поелут, куска хлеба лишатся.
albbb, Можно, но по тому маршруту который мы себе сами выбираем! Пару раз втыкался в тоннель и полз задом, меняя маршрут, когда поднялись вверх прикольно было , особенно у края пропасти проехать, но я не рискнул.
 
Вот еще
 

Вложения

  • 5BBA56F7-5527-4251-8647-58666979F58A.jpeg
    5BBA56F7-5527-4251-8647-58666979F58A.jpeg
    142.1 KB · Просмотры: 35
  • 28990AE9-040B-4E8E-8570-7C4047408AE3.jpeg
    28990AE9-040B-4E8E-8570-7C4047408AE3.jpeg
    159.4 KB · Просмотры: 33
  • E1CA5978-4169-4CAE-87F2-01ADA6C21D92.jpeg
    E1CA5978-4169-4CAE-87F2-01ADA6C21D92.jpeg
    126.1 KB · Просмотры: 30
  • 1EFE5377-AD4A-49B1-853D-5EDB3753C9CA.jpeg
    1EFE5377-AD4A-49B1-853D-5EDB3753C9CA.jpeg
    198.8 KB · Просмотры: 28
  • D78BAD78-4B90-4700-B31B-2DEECB0BAF0C.jpeg
    D78BAD78-4B90-4700-B31B-2DEECB0BAF0C.jpeg
    367.5 KB · Просмотры: 26
  • 577D621C-1C5C-41F3-9CB7-20320BAF476B.jpeg
    577D621C-1C5C-41F3-9CB7-20320BAF476B.jpeg
    296.8 KB · Просмотры: 26
  • 411FA387-3783-4FD2-8EDD-047FAA82DA37.jpeg
    411FA387-3783-4FD2-8EDD-047FAA82DA37.jpeg
    194.1 KB · Просмотры: 27
  • D7CB5405-D143-41B3-9FC3-7F218D6414A0.jpeg
    D7CB5405-D143-41B3-9FC3-7F218D6414A0.jpeg
    429.4 KB · Просмотры: 27
  • 106B656D-07CC-4513-9897-568932703071.jpeg
    106B656D-07CC-4513-9897-568932703071.jpeg
    137 KB · Просмотры: 33
Makuson, конечно, копаю в нете, спасибо
Majorz01, мы тоже 13-го стартуем) Скажите, по маршруту ночевка в Ростове оптимальней?
Практически сразу за Ростовом (справа из Москвы) есть гостиница Родина (47.123319, 39.865365), рядом столовая работает до поздна, завтрак, еда нормальная, почти домашняя. номера чистые, парковка своя.
 
А у нас сегодня последний день и обратно домой едем. И все как обычно, сначала отпуск в 21 день на море казался долгим, а сегодня думается, как так-то уже домой?.. :)
вот и мы так же думали, протусили там с 6 по 28, как один день(
 
С 12-го на 13-е стартуем в Севастополь, с 25-го по 30-е будем отдыхать на Беляусе, потом в Севастополе, обратно в Мск - 2-3 сентября.
Ну и так, по Крыму традиционно покатаемся... вот сюда очень хотим:
Ну и вот, прокатимся оценить:
 
В общем забронировали в пансионате Рыбачье.
Так как порыбачить я люблю ) посоветуйте, есть ли смысл надувную лодку брать и метров за 100 от берега половить что-нибудь?)
 
В общем забронировали в пансионате Рыбачье.
Так как порыбачить я люблю ) посоветуйте, есть ли смысл надувную лодку брать и метров за 100 от берега половить что-нибудь?)
В этом море рыбы нет!:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу