На море с семьёй (2019).

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Я правильно понял, что все таки проехать можно.
Конечно! Это же Краснодарский край. За деньги - всё можно!!:)
какой тент и горелку вы используете
Тент у меня 4х4 метра от фирмы Alexika. 9 лет ему уже. В прошлом году в середине протёрся от бруса вертикального (дно бутылки пластиковой, надетой на брус не помог), пришлось поставить заплатку от старого надувного матраса. Испытания ветром заплатка прошла на отлично, но в дождь на швах заплатка протекает.
От горелки газовой и всяких туристических плиток с минибаллонами отказался в пользу обычной настольной двухкомфорочной плитки и пластикового 12-литрового баллона. Хватает баллона и на плитку и на холодильник.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
savoy, Как-то так вёл Яндекс Навигатор. По доброй воле никому такой объезд не советую)
Задние амморты Каябы от Генадия, вот их советую. Жду когда передние подберёт для Пилотов)Посмотреть вложение 57156
Вообще дороги в Крыму становятся лучше. Приезжал в 15 году на CRV, были как после бомбёжки, сейчас объективно видно разницу.
А, ну понятно. Где цифра 1 там у меня амортизатор и закончился. Только ехал я в обратную сторону и не много ближе к Симферополю. Тоже поверил Яндексу.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Взаимно . И спасибо про рассказ полезной штуки.
Но катки у тебя бомба канечно. ,:good::good::good::good::good:
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
  • Like
Реакции: AV24

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Всем здрасссти! ;о)
С 22 на 23.08 стартую из Москвы в Севастополь... ну и по Крыму планирую покататься, в эти дни никто не едет?
P.S. В Крыму буду до 8 сентября (база - Севастополь) ;о)
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Все, я вернулся я из Сочи, провел шикарные две недели, жена в шоке, говорит, не думала, что в России такое возможно) А я за границей ни разу не был, раньше был не выездной, а сейчас не охота)
Значит по порядку. Всего на отдых потрачено 71713р, учтены вообще все расходы, поэтому такая точность. Из них 28750- дорога( бензин, отели, еда), сама путевка 27000( все включено+ лечение, если надо), 15963 разное( пиво, соки, развлечения)
Пилот, показал себя молодцом, не подвёл, кушал умеренно бензин и вообще не скушал ни грамма масла) К слову перед поездкой я поменял масло ЛУКОЙЛ генезис 5w30,фильтра, основной радиатор.
57637576385763957640576415764257643
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
xolod, я бы Сочи остался, мне запал в душу этот город, он мне быстро стал родным, будто я и раньше там жил, но долго не был в родных краях... Может и я когда-то созрею на такой шаг.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Алексей 180, после трёх лет жизни в Сочи и двух деток, которые там родились, это тоже для нас родной город)) Сын с дочкой так и говорят: "хотим на родину", а не "хотим на море"))))
 
Сверху Снизу