(36.6027920, 30.5597620)Где это?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
(36.6027920, 30.5597620)Где это?
Там рядом с вами есть пансионат Альбатрос , с бассейном и мини аквапарком для детей . Рекомендую . Переезжайте если вы с детьми . Мама будет рада .....Доброго времени суток. С Красноярска выехали рано утром 1.06 в Голубицкий были 4.06 вечером. Накупались, переночевали и переехали в Крым в Новоотрадное пансионат "Визит". Классное место, море великолепное, всем рекомендую, особенно с ребятишками!!!
Зачем через темрюк и до пересыпи? Это старый путь до парома.Там рядом с вами есть пансионат Альбатрос , с бассейном и мини аквапарком для детей . Рекомендую . Переезжайте если вы с детьми . Мама будет рада .....
Информация для тех кто едит в Крым через Краснодарский Край . Езжу Керчь -Краснодар каждые выходные . Советую въезжать в Краснодар с 6:00 до 8:00 , проедите город очень быстро без пробок (через Ближний Западный Обход).Вода уже 22 " градуса в Крыму .При подъезде к Славянску на Кубани , не старайтесь объехать его по обьездной тк на объездной много Фур, будите бороться с ними и давить на гашетку 120-130 км/час или тянуться за ними по времени одинаково . Въезжайте через Трудобелековский через переезд . Дальше Темрюк едим на Голубицкую и радуемся свободной дорогой .В Пересыпи сворачиваем на Ахтанизовскую , проезжаем её по главной дороге , дорога одна едим прямо , интуитивно . ВЫЕЗЖАЕМ на перекресток на котором идет ремонт дороги и поворачиваем налево , 2 км и Вы на трассе Таврида . 15- 35 мин в зависимости от скорости вы на Керченс ком мосту .
Согласен с Сашей Холодным, только что вернулся из Германии и Чехии. Две недели катался по Европе с караваном. На троих взрослых потратил 183 000.00 руб. Там и бензин и пиво и экскурсии. Жили в кемпингах готовили сами, ну пару раз в кефэшке поели, для понимания немецкой и чешской кухни. Сижу вот сочиняю маршрут на следующий год.Ну, 150 это только бензин в лучшем случае)!!! На еду и кемпинги точно еще столько же минимум((

Спасибо)))) я не особо-то и рассчитывал))) в Сочи хотимАлексей 180, в какие места планируешь?
Если что - бокс не дам!!
Сам с конца июля и по 10 августа планирую.
Алексей 180, в какие места планируешь?
Если что - бокс не дам!!

Нет, в "Альбатрос" не переехали, там кормят плохо, поехали дальше, за Морским жили в палатке на пляже с чёрным песком- галькой, гоняли на водопады!!!!! Класс!!!! Сейчас переехали в Алушту в квартиру, где жили в прошлом году. Красотень! 18.06 пойдём дальше по побережью. А то град был опять вчера машины побил, но это вглубь полуострова, мы поехали покушать в Морское и хозяева кафе любезно предложили спрятать машину под их навес и все обошлось дождём. Так, что мы в Алуште, тучки ходят, но над морем все хорошо и надеюсь, что так и пойдет!Там рядом с вами есть пансионат Альбатрос , с бассейном и мини аквапарком для детей . Рекомендую . Переезжайте если вы с детьми . Мама будет рада .....
Информация для тех кто едит в Крым через Краснодарский Край . Езжу Керчь -Краснодар каждые выходные . Советую въезжать в Краснодар с 6:00 до 8:00 , проедите город очень быстро без пробок (через Ближний Западный Обход).Вода уже 22 " градуса в Крыму .При подъезде к Славянску на Кубани , не старайтесь объехать его по обьездной тк на объездной много Фур, будите бороться с ними и давить на гашетку 120-130 км/час или тянуться за ними по времени одинаково . Въезжайте через Трудобелековский через переезд . Дальше Темрюк едим на Голубицкую и радуемся свободной дорогой .В Пересыпи сворачиваем на Ахтанизовскую , проезжаем её по главной дороге , дорога одна едим прямо , интуитивно . ВЫЕЗЖАЕМ на перекресток на котором идет ремонт дороги и поворачиваем налево , 2 км и Вы на трассе Таврида . 15- 35 мин в зависимости от скорости вы на Керченс ком мосту .
Сравнивают не сравниваемое. Только что сотрудник прилетел из турции. Недельный отдых по горящей путевке в 3-х звездночном отеле.Отдых в Крыму оказался дороже зарубежного
Отдых в Крыму оказался дороже зарубежного
Самый дешевый отдых на российском полуострове на двоих составляет 53 356 рублей. Эта цена включает стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле. В то же время в Турции, Грузии, Болгарии, Греции, Черногории и на Кипре можно отдохнуть на море менее чем за 50 тысяч рублей...m.lenta.ru
А вы вообще зачем в эту тему зашли? Высказать своё мнение, а смысл его высказывать там, где оно не нужно?! Это не про отдых за Россией, это другое и здесь все те, кто посчитал свои денежные расходы.fillini-f, учитывая, что трое детей в семье, ни в Адлер, ни в Головинку, ни уж прости господи в Крым - не вариант. От Нижнего Новгорода это 2 суток издевательств над детьми, ночёвка в придорожном мотеле. По приезду - грязное море, толпы народа, дорогая еда и адовый ценник за жильё (ведь на 5 человек жильё минимум 4-5 руб./сут. стоит, причём жильё так себе, весьма поганенькое).
В Турции примерно за те же деньги получаем квартиру в кондоминимуме в тихом уютном месте, со всеми удобствами (стиралка, посудомойка, кухня, телек, интернет). Двухэтажные домики на огороженной территории с собственным садом, бассейнами и т.п. Море с Чёрным даже сравнивать не приходится, оно просто чистое и тёплое, часа по 3-4 в нём как поплавок торчишь и выходить не хочется. Еда не дорогая и вкусная, можно самому готовить, можно в местных кафешках кушать, можно на дом заказывать.
Дорога - до Москвы 6 ч., на аэропорт 2 ч., перелёт 3,5 ч., ну ипо прилёту получить чемодан и доехать за час-полтора до места. Это не двое суток "путешествия" по направлениям нашей Родины, с камерами, гаишными засадами и огромной вероятностью попасть в ДТП.
Просто, инертность мышления, страх перед заграницей и привычка заставляет людей мучиться на наших "курортах".[DOUBLEPOST=1546586190,1546585969][/DOUBLEPOST]Viktor_V, зачем ехать снова, если предыдущее путешествие было таким же и незабываемым???![]()
Отдыхали семьей в Турции с 26.05 по 02.05, 2 взрослых 3 детей 3,8,10 лет, 7 ночей 3* все включено, до моря 100м. 62000р с топливным сбором. Путевку купили за 3 дня до вылета. Все очень понравилось! Планировал в августе ехать в Крым, забронировали отель еще в марте месяце... Вот сейчас сижу и думаю, а нужно оно, с детьми 2 дня в машине провести в 1 конец или проще улететь за те же деньги и ни чем не заморачиваться?!Отдых в Крыму оказался дороже зарубежного
Отдых в Крыму оказался дороже зарубежного
Самый дешевый отдых на российском полуострове на двоих составляет 53 356 рублей. Эта цена включает стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле. В то же время в Турции, Грузии, Болгарии, Греции, Черногории и на Кипре можно отдохнуть на море менее чем за 50 тысяч рублей...m.lenta.ru