На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дохрена они хотят-этож Крым мать его)
Здравствуйте. Я бы не сказала. Когда мы жили в Крыму , да и в Краснодарском крае, то ценник на нормальную пищу от нашей не отличается (мы едим мясо и рыбу, не веганы)
 
А мы едем и никогда не привязываемся к (завтрак-обед-ужин), ходим в разные рестораны, едим что хотим и когда хотим. В основном любим грузинские рестики, итальянскую кухню. Благо в Геленджике этого добра много, даже через чур много. Уже есть постоянные кафе, где нам делают хорошие скидки из года в год. Есть карта скидочная на 10% от отеля Красная талка, а у них сеть ресторанов не хилая. Короче каждому своё. :drinks:
 
:lol:
Это с питанием, все включено. Года три назад, питание было очень достойное в этом пансионате. Хочется отдохнуть от всего, в том числе от кастрюль и тарелок, жене в первую очередь!
В любом пансионате будет столовка, просто много зависит от потребностей.
Мне вот вообще всё равно, мне бы быстрей сесть в машину ключ повернуть и топить от суда побыстрее.
 
Да и то поводу отдыха и лечения ваших скрытых и не срытых заболеваний, нервных , ортопедических заболеваний для отдыха ребятишек, вы едите в турляндию, а зря, На Алтае в Белокурихе, вы получите больший результат, чем в турляндии, а какой мед и травы?!!!!!!! ( я не рекламирую, я довожу до сведения). Алтай- Хакассия=мистика. (Я не участвую ни в каких рекламных компаниях, я сама по себе.)[DOUBLEPOST=1553621581,1553621005][/DOUBLEPOST]
А мы едем и никогда не привязываемся к (завтрак-обед-ужин), ходим в разные рестораны, едим что хотим и когда хотим. В основном любим грузинские рестики, итальянскую кухню. Благо в Геленджике этого добра много, даже через чур много. Уже есть постоянные кафе, где нам делают хорошие скидки из года в год. Есть карта скидочная на 10% от отеля Красная талка, а у них сеть ресторанов не хилая. Короче каждому своё. :drinks:
Да, конечно, вы правы. Но исходя из нашего проживания в Геленджике, когда мы жили гостевом доме и наши мужчины ходили на рыбалку, то рыба была вкусна и крабы были то же, но мне больше по вкусу другие))))
 
Здравствуйте. Я бы не сказала. Когда мы жили в Крыму , да и в Краснодарском крае, то ценник на нормальную пищу от нашей не отличается (мы едим мясо и рыбу, не веганы)
Мы тоже едим и мясо и рыбу. На троих в кафешке завтрак выходил 400-800руб. Обед 600-1200.
Ужин 600-1500.
На 10дней, на троих, только кафе от 16 до 35 тыщ, ни чем ни.забивая голову.
 
Разбередили. Сицилия. Июль. Не сезон.
 

Вложения

  • 000044.jpg
    000044.jpg
    261.5 KB · Просмотры: 46
Разбередили. Сицилия. Июль. Не сезон.
Сильно жарко было? На солнце только утром и вечером?[DOUBLEPOST=1554327491,1554327268][/DOUBLEPOST]
Алтай- Хакассия
Знаем, хорошо там. Белокуриха, если подлечиться, вообще отлично. Правда ценник не гуманный.
 
Сильно жарко было? На солнце только утром и вечером?[DOUBLEPOST=1554327491,1554327268][/DOUBLEPOST][/QUOTE

Нисколько не жарко. Больше 30 ни разу не было. Ветерок Sirocco пару дней был. Если что, то бунгало в тенечке. Бунгало, кстати, было 900 евро на две недели, с кухней.000024.jpg 000001 (2).jpg
 
binni, все правильно делал. Перегрев Акпп менее страшен по сразвнению с перегревом тормозной системы.
Случайно ткнул «ответить» на телефоне. Удалить не могу сам свое сообщение. Перечитываю темку. :popcorm1:Всем привет. Не пинайте.:sorry:
 
Последнее редактирование:
А мы едем и никогда не привязываемся к (завтрак-обед-ужин), ходим в разные рестораны, едим что хотим и когда хотим. В основном любим грузинские рестики, итальянскую кухню. Благо в Геленджике этого добра много, даже через чур много. Уже есть постоянные кафе, где нам делают хорошие скидки из года в год. Есть карта скидочная на 10% от отеля Красная талка, а у них сеть ресторанов не хилая. Короче каждому своё. :drinks:
Извините меня пожалуйста, но в Геленджике некуда сходить, а ценник в тех же кафе и ресторанах возле Талки заоблачный..........
 
Извините меня пожалуйста, но в Геленджике некуда сходить, а ценник в тех же кафе и ресторанах возле Талки заоблачный..........
Серьёзно?????? :acute:
1. http://www.restorator-pro.ru
2. https://gor-vozduh.ru/menu/?yclid=1739288730522116660
3. http://venskiydvor.ru
4. 10 ресторанов - https://www.tripadvisor.ru/Restaura...istrict_Krasnodar_Krai_Southern_District.html
5. https://gelendzhik-travel.ru/kafe_restorany_v_gelendzhike.html
6. https://zarbazan.business.site
7. https://ru.restaurantguru.com/Khata-Kazaka-Gelendzhik

Ещё????
Насчёт Красной талки. Все близлежащие рестораны от санатория Красная талка вокруг него и находятся, Итальянская кухня, Французская кухня, Украинский дворик, Кэйфана. Питание нормальное, меню у всех огромное, на любой вкус и по этому поводу я написал, что у меня есть карта дисконтная на минус 10% от цены в этих ресторанах. Ну и едем мы туда ОТДЫХАТЬ!!! деньги считаем, но не такой же степени, что бы ходить там и жаться и питаться в столовых общепита?
 
Nicolss, уже говорил...это единицы могут из года в год ездить в одно и тоже место. Я бы точно не смог. Тоскливо имхо. А семья еще и помидорами закидала бы или просто отказалась бы ехать нафик.
Не в порядке критики:drinks:
 
polkovnik13, что то редко заглядываешь на форум, я уже грешным делом думал, что продал Пилотика
 
polkovnik13, что то редко заглядываешь на форум, я уже грешным делом думал, что продал Пилотика
Нет, дружище, машин, как и форум, не отпускает:yes:
Вот с временем свободным становиться всё туже, это правда.
 
Серьёзно?????? :acute:
1. http://www.restorator-pro.ru
2. https://gor-vozduh.ru/menu/?yclid=1739288730522116660
3. http://venskiydvor.ru
4. 10 ресторанов - https://www.tripadvisor.ru/Restaura...istrict_Krasnodar_Krai_Southern_District.html
5. https://gelendzhik-travel.ru/kafe_restorany_v_gelendzhike.html
6. https://zarbazan.business.site
7. https://ru.restaurantguru.com/Khata-Kazaka-Gelendzhik

Ещё????
Насчёт Красной талки. Все близлежащие рестораны от санатория Красная талка вокруг него и находятся, Итальянская кухня, Французская кухня, Украинский дворик, Кэйфана. Питание нормальное, меню у всех огромное, на любой вкус и по этому поводу я написал, что у меня есть карта дисконтная на минус 10% от цены в этих ресторанах. Ну и едем мы туда ОТДЫХАТЬ!!! деньги считаем, но не такой же степени, что бы ходить там и жаться и питаться в столовых общепита?
Деньги мы тоже считаем, но и не жмемся и по столовым общепита не ходим..... Я высказал своё мнение, обидеть никого не хотел.
 
но не такой же степени, что бы ходить там и жаться и питаться в столовых общепита?

и по столовым общепита не ходим.....
А что не так со столовыми общепита?
Мы обычно на завтрак детей в столовую отпускаем, они оттуда нам, родителям, что-нибудь в клювике принесут к утреннему кофе. В обед все вместе в столовую идём. А вот в кафешку-ресторан на ужин ходим.
В общепите проходимость больше, меньше шансов на испорченный продукт попасть.
 
Сильно жарко было? На солнце только утром и вечером?[DOUBLEPOST=1554327491,1554327268][/DOUBLEPOST]
Знаем, хорошо там. Белокуриха, если подлечиться, вообще отлично. Правда ценник не гуманный.
Соглашусь, дороговато, но лечение в санаториях на высшем уровне, жилой фонд обновляется. Мы ездием зимой в "Родник Алтая". Это не реклама, просто у нас там уже хорошая скидка, а лечение практически везде одинаковое.
 
А что не так со столовыми общепита?
Мы обычно на завтрак детей в столовую отпускаем, они оттуда нам, родителям, что-нибудь в клювике принесут к утреннему кофе. В обед все вместе в столовую идём. А вот в кафешку-ресторан на ужин ходим.
В общепите проходимость больше, меньше шансов на испорченный продукт попасть.
Уважаемые ПИЛОТОВОДЫ, я просто высказал свое мнение, никого не критикую, каждый из Вас отдыхает там, где ему нравится и где он привык. У меня просто о Геленджике сложилось своё, особое мнение, вот и все. Я в прошлом году в Голубицкой отдыхал, всем все понравилось, спокойный семейный отдых.
 
И ещё, про Голубицкую, я сам родом со станицы Курчанская, все кто в Голубицкой отдыхал проезжали её, так что этот край для меня Родной......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу