На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CRIMSON, спасибо. Нужно будет махнуть на безномерную личинку. И геркон на бокс поставить.[DOUBLEPOST=1534288282,1534288118][/DOUBLEPOST]
Вообще сигналка особливо с 2-х сторонней дальнобольной связью оповестит вас о том что вас уже обокрали и авто уехало
Не почувствовала двухсторонняя свЯзь, что есть вибрации, пока чемодан и сумки вытаскивали. Ребята мать их, аккуратно работали)
 
Не почувствовала двухсторонняя свЯзь, что есть вибрации, пока чемодан и сумки вытаскивали.
Двусторонняя связь здесь ни при чем! Это такой алгоритм работы датчиков! Если все делать плавно, они хрен сработают! У кого есть возможность поэкспериментировать: можете зайти в любое офисное помещение где висит включённый датчик объёма и медленно двигаясь (~не более 10см/сек), сможете полностью пройти мимо него без сработки! Поэтому на объектах путные установщики ставят разные датчики, да по несколько. А на машине можно выкрутить чувствительность датчиков на максимум, тогда начнутся ложные сработки... поэтому у большинства уровень стоит в средних-заводских настройках! Сигналка может срабатывать от легкого пинка и молчать если вы плавно будете раскачивать машину! Так что если с боксом заморачиваться, то только геркон! Цена вопроса сотня-две рублей, отвертка и полчаса делов в полевых условиях. Вряд ли воришки боксов имеют глушилку GSM, а даже если так, в поездке чаще всего находишься недалёко от машины, услышишь! Да и отпугнёт наверняка...
У меня как-то в Туле лежал упакованный для поездки на всю семью чемодан, и мы недели три колесили по чёрному морю, а на обратном пути из Москвы рванули в Турцию. С ужасом представляю если бы его подрезали...
 
image.jpg image.jpg
Сорри, что вмешиваюсь, но мастер-ключа thule не существует в природе. Замок легко сворачивается плоской отверткой. Сейчас пошли в серию новые личинки с номерами от N201 - . Немцы при разговоре бьют себя в грудь, типа более усиленные теперь. В новой серии личинок теперь не пишут номер на самой личинке, т.е если потеряли ключи и не записали его номер, то ппц.
Позвольте узнать а как поменять личинки если прое— потерял ключ? Однозначно мастер ключ. Сам терял ключи от багажника туле, у диллера за 2 мин поменяли все личинки.


На фото замки боксов на крышу(1 год экспл) и бокса на фаркоп (2 мес экслуатации)
Все с номерами[DOUBLEPOST=1534318138,1534317708][/DOUBLEPOST]Туле это фирма в швеции основана 1942 году
Ну а по нынешним временам когда даже вольво китаю принадлежит, все возможно.


Добавлю - у сервиса туле есть возможность заменить родные личинки на всех багажниках, креплениях, боксах имеющихся в распоряжении на личинки с одним ключом.
Тут опять же без мастер ключа не обойтись.

Багажник туле крепится так что крепеж находится внутри бокса и снять его без открытия крышки не возможно
На оч старых боксах или иных производителей такое возможно. Гайки снаружи.
 
Сорри, что вмешиваюсь, но мастер-ключа thule не существует в природе. Замок легко сворачивается плоской отверткой. Сейчас пошли в серию новые личинки с номерами от N201 - . Немцы при разговоре бьют себя в грудь, типа более усиленные теперь. В новой серии личинок теперь не пишут номер на самой личинке, т.е если потеряли ключи и не записали его номер, то ппц.
Сымаю панамку перед гуру. Все так, но помнится CRIMSON, сам рассказывал, что ключей у тулевских замков всего по номерам 10 или меньше((( Если иметь связку, то в принципе это и есть мастер ключ. Парню то открыли замок ласково, насколько я понял?
 
Подбор ключа только для отрытия закрытия годится.
Поменять личинку - мастер ключ .
Этот ключ позволяет провернуть личинку в посадочном месте и вынуть ее для замены на другую. Родной или подобранны ключ не сможет вынуть личинку[DOUBLEPOST=1534318819,1534318640][/DOUBLEPOST]прио писываемой беде форумчанина не было сказано о поломке личинки, тем паче что все закрыли назад. Значит ключ однозначно. Подбирать ключ при плоходм деле на виду у всех геморно. Однозначно мастер ключ


Это мое мнение основанное на виденном
 
Господа, я и есть THULE.
Этот концерн уже больше 10 лет принадлежит немцам. Боксы производятся в Германии, багажники в Швеции, Вело/лыжные крепления в Польше, рюкзаки/коляски в Китае. Мастер ключ в вашем понимании - это "ключ от всех дверей", но это не так. Это монтажный ключ, с помощью которого можно заменить личинку замка в открытом состоянии, никак не в закрытом))) На боксах вообще личинка достается в полуоткрытом состоянии. И он не может ничего провернуть. Я продаю запасные ключи только в том случае, если мне предоставляют изделие, и только по банковской карте. Старая система замков имеет нумерацию N001-200. Новая система N201-250.
Когда аккуратно проворачивают личинку отверткой, то можно внешне ничего не заметить (повреждения), не все грабители обратно закрывают бокс. Были случаи когда на скорости и порыве ветра крышка открывалась....
Если теряли ключ нового образца, что было крайне редко, пару раз на моей памяти, то приезжали ко мне с изделием, мы подбирали ключи (их всего 50 шт пока).
 
Последнее редактирование:
Семинар по замкам туле-посетил. спасибо))
 
Багажник туле крепится так что крепеж находится внутри бокса и снять его без открытия крышки не возможно
Вот именно. Если открыли крышку, взяли сумки, то могли и бокс унести.
 
CRIMSON, тогда подскажи, есть ли тогда личинки для замены в боксе, чтоб были без номера?
Хоть как то уберечься охото на будущее.
 
Halera078, есть.
Я завтра уезжаю по Европам, вернусь 2 сентября, замутим тебе.
 
Halera078, есть.
Я завтра уезжаю по Европам, вернусь 2 сентября, замутим тебе.
Ок. Спасибо!
Хорошего отдыха)[DOUBLEPOST=1534368453,1534336829][/DOUBLEPOST]Добрался до Крыма.
У кого по этому году сложились негативные отзывы по отдыху в Крыму, с Вами полностью согласен.
До этого 2018, 3 года ранее подряд ездил в Крым. Ранее, до 2018, готов был отзываться положительно о отдыхе в Крвму. Сейчас нет. Сервис за 4 года не изменился ни на грамм.отдыхающих прибавилось на ЮБК раз в 5 больше. С жильем на месте-жопа, мест почти нет. Сервис тот же, что и в 2014. Цены почти те же, что и в 2014.
Крым хоть и хорошее место для отдыха, но мост дал возможность огромному наплыву отдыхающим в поисках не дорогого отдыха перегрузить регион.
По дороге в крым, наблюдались огромные пробки, которых при отсутствии моста-небыло.
Завтра рванем на песчаные пляжи, так как в Береовом, Феодосии, Коктебеле с жильём жопа. Может там на пляжах будет место, не только стоять, но и развалиться, чтоб погреть булки под солнцем и более спокойно поваляться на пляже.
Какой то тяжелый в этом в году отпуск. То вещи сперли, потом поиск новых шмоток, плюс лишний день в пути, огромные пробки, отсутствие выбора жилья, забитые отдыхающими пляжи.
 
Ок. Спасибо!
Хорошего отдыха)[DOUBLEPOST=1534368453,1534336829][/DOUBLEPOST]Добрался до Крыма.
У кого по этому году сложились негативные отзывы по отдыху в Крыму, с Вами полностью согласен.
Крым хоть и хорошее место для отдыха, но мост дал возможность огромному наплыву отдыхающим в поисках не дорогого отдыха перегрузить регион.
По дороге в крым, наблюдались огромные пробки, которых при отсутствии моста-небыло.
Какой то тяжелый в этом в году отпуск. То вещи сперли, потом поиск новых шмоток, плюс лишний день в пути, огромные пробки, отсутствие выбора жилья, забитые отдыхающими пляжи.
Мост, это одна из причин продажи моего бегемота(((.
Бывало и по два раза в год мотал в крым за тихим и чистым морем и отдыхом без суматохи и людей.
Если визовые закроют, то ситуацию , которую описал Халера, можно будет умножить на 2((.
 
Последнее редактирование:
Halera078, и всем заинтересованным... Есть готовое решение у Пандоры (подозреваю что у многих стоит именно она)...для контроля Боксов, Багажников, гаражных ворот и всего что находится недалеко от базового блока!
https://alarmtrade.ru/production/datchik-dveri-pandora-dms-100/
E2C79044-4C6F-475A-9BD9-4C838582CBD4.jpeg
 
Как ранее уже писал - отдыхающих из-за моста стало в два раза больше чем до его открытия. Везде полно приезжих. Причем если их делить на категории по цене проживания, то большая масса это 300 р за койку или до 1500 р за комнату так же много желающих дикарем в палатке. Это те кто выехал на последние. Реклама сработала- «крым для всех».
Не надо искать жилье в крупных населенных пунктах если не хочется туснии развлечений. Рядом с ними есть вполне нормальные для проживания места с меньшим кол-вом отдыхающих. Ордженикидзе, Курортное, солнечная долина, бугаз это если от феодосии и коктебля.
Далее то же есть тихие места.
И лучше всеж было заранее бронировать жилье чем потом искать на месте ( деньги только после факта заселения отдавать).
Ну а так, что сказать кроме как удачного отдыха.[DOUBLEPOST=1534409967,1534395237][/DOUBLEPOST]65702C16-EDDC-4137-827A-0685EC0A683C.jpeg E6108B70-AF37-4A1C-B82A-9A196722C09B.jpeg DD41CC20-FC3D-4314-B720-D13ECFA9AFF7.jpeg 79E66544-AD98-498F-AF7F-D030692ECDDE.jpeg 3806B3C1-B9E6-4C0A-8307-EA5757815235.jpeg
 
Места знатные безлюдные
Нето что центр пляжи
 
В Крым точно не поеду, такой отдых нам не по душе придётся, дикие, безлюдные пляжи, без инфраструктуры, кафе и ресторанов, без цивилизованных пляжей (душ, туалет, шезлонг). Не, не наше. Геленджик форэво!
cff623396425.jpg
 
В Крым точно не поеду, такой отдых нам не по душе придётся, дикие, безлюдные пляжи, без инфраструктуры, кафе и ресторанов, без цивилизованных пляжей (душ, туалет, шезлонг). Не, не наше. Геленджик форэво!
cff623396425.jpg
по цене Турции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу